Еще фильтры

Общество — Каналы Яндекс.Дзен

Новости петербурга - 78news  

Актуальные и горячие новости Санкт-Петербурга каждый день. Общество и политика, быт и жизнь северной столицы.
4 587

Политлогика  

Авторский взгляд на наше общество и политическое "поле" страны человека с логическим мышлением) А если проще, то реинкарнация канала "А так не лучше?" милостиво заблокированного его высочеством Алгоритмом ДЗЕНа
3 425

Взгляд с урала  

Проблемы, общество, культура, развитие, прогресс, обсуждения
7 799

Общество вокру нас  

Актуальные статьи о окружающим нас обществе, политике, полезных советов и др.
13 018

Мир един и целостен.  

Общество - Человек - Вселенная.
11 501

Психология+общество  

Тема портала включает все без исключения нюансы, действия и настроя: психологическое и чувственное состояние здоровья.
13 141

Antidot  

История. Политика. Общество. (Честно и непредвзято. Факты, аналитика и размышления).
8 589

Evgeny korolev  

Канал о всякой разности: фильмы, вселенная, общество, жизнь.
5 621

Взор  

Общество, история, культура, политика, кино и телевидение, спорт... Пишу обо всем, что интересует простого человека, т.е. меня самого.
8 615

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Остросоциальный

Остро о политической жизни России. Одиозных чиновниках. Оппозиционно о власти в стране. Для сотрудничества - legochev97@yandex.ru
1 051

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Шансы слабого

Правильно прижмите уши.
7 660

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Жизнь как рассказ

На нашем канале вы найдёте интересные истории из жизни, самые невероятные случаи и рассказы, которые растрогают вас до слез. За каждым нашим видео стоят судьбы реальных людей, которыми можно только восхищаться.
1 413

+рассказы+

Привет! Меня зовут Мила и на моем канале я расскажу вам все самое интересное, что происходило в моей жизни!
4 110

Гаврила

не академическая точка зрения
3 417

Way

Размышления.
2 644