Еще фильтры

Критика — Каналы Яндекс.Дзен

Live_marcess  

Рассказы созданные моим воображением.Возможно кому-то понравиться и ты путник, придёшь ещё прочитать. Комментарии и лайки лучшие мотивации для меня. Критика приветствуется. Если вы хотите скопировать то оставьте ссылку на источник.
13 475

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Автомиг

На нашем канале вы сможете узнать все последние новости из мира авто и мото!!! Обзоры, полезные советы, законы и т.д. Подписывайтесь на канал!!!
2 864

Десятая муза

На канале можно увидеть много интересной информации о мире кино.
6 685

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Индеец дзен

Мысли и впечатления путника, путешествующего по Дзену: те, что не вместились в формат комментария... И немного котиков.
7 836

Наталья psyblog

Начинающий психолог. Изучаю психологию и делюсь полученными знаниями в этом блоге
5 444

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Авто-прогульщик

Авто-прогулки, путешествия, экскурсии, юмор, рассказы о поездках, о знаменитых личностях, известных людях, и просто хорошие истории.
4 835

Киномнение

фильмы, сериалы и многое другое
173

Self-made

Умный блог по саморазвитию и познанию своих способностей. Хочешь узнать, что лежит в глубине твоей души, и как научится этим пользоваться? Следуй за нами.
998

Media fans

Просто беседуем о том, что любим!
12 034

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Егор силантьев

Мотивирую людей на совершение целенаправленных шагов к улучшению своей жизни. Создал для этого телеграмм чат https://tlgg.ru/zdorovie_1
3 356

О, кино!

Мы рады приветствовать вас на нашем канале! Данный канал занимается исследованием кинематографа. Мы находим для вас лучшее и предупреждаем о худшем. Кино, сериалы, и все что способно передавать эмоции через ваши экраны. Это интересно нам, и возможно, станет интересным для вас.
3 474

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Vayolet

Здравствуйте! Люблю писать стихи-частушки обо всём, что происходит в мире.
1 596

Мужской взгляд

Здравствуйте, уважаемые читатели! На этом канале вы найдёте описание различных событий в нашем обществе с мужской точки зрения. Также будем говорить о правильном воспитании мальчиков и девочек, и о том, как изменить жизнь в лучшую сторону. Заранее благодарен за ваше внимание!
1 829

Свой уголок мира

Авторский канал. Бытовые рассказы и сказки, притчи и страшилки, и конечно же – наш кумир и Учитель Мастер Пу. Присоединяйтесь! Алексей Смирнов и Наталья Спирина.
7 253

Панчо вилья

Блог Панчо Вильи обо всём, что его волнует.
440

Страна ветров

Меня зовут Настасья Сысоева и я сделала путешествия своей работой. Здесь вы узнаете об интересных уголках нашей планеты, о внутряках туристического бизнеса и о реальной жизни организатора путешествий. "С шилом в жопе, с ветром в голове." (с) Папа
362

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Anime library

Преимущественно азиатская анимация
2 799

Blindfreak0

Про кино, о кино, около кино. Иногда - нечто другое из около культурного. Wannabe critic.
12 085

Копирайтер анна  

С удовольствием работаю дома, хочу делится своими знаниями и опытом, помогать тем, кто хочет начать свой путь в сфере фриланса. Пишу о том, что может быть интересно и полезно не только для работы, но и для личного развития.
4 521

Михаил синельников-оришак  

Я вам пишу — чего же боле?
6 444