Еще фильтры

Измена — Каналы Яндекс.Дзен

Жизненные истории  

О взаимоотношениях между людьми, мужчин и женщин, отношения друзей. О любви,предательстве,измена,ложь. Истории моих знакомых и собственные наблюдения. Случаи из жизни, ведение переговоров. Решение спорных ситуаций.
1 842

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

+рассказы+

Привет! Меня зовут Мила и на моем канале я расскажу вам все самое интересное, что происходило в моей жизни!
4 110

Бытовушка

90-ые, семья, воспоминания из детства и не только, немного юмора, вредных привычек и бытовухи.
4 590

Жить здорово

Канал, на котором вы найдете множество интересных и нужных статей , о том как сохранить здоровье, правильно питаться и быть всегда в форме.
5 180

Мудрый слон

Мудрые высказывания и крылатые выражения, размышления и наблюдения людей, живших в старые добрые времена, а также в наши дни.... И просто жизненные истории
7 246

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Другая сторона

На каждый предмет и явление можно посмотреть и с другой стороны. Разные обывательские истории.
2 020

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Другая жизнь

Как жить с неизлечимой болезнью и жить хорошо? Истории как все было и как есть сейчас. Советы по нестандартным методам лечения, ведению нескольких бизнесов будучи инвалидом 1 группы и, конечно же, про любовь. Я покажу тебе свою - другую жизнь.
5 213

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Jupiter✪666

<><><><><> Доступно Интересно О разном... <><><><><>
2 302

Токсичные родители

Помощь взрослым, пережившим физическое и эмоционального насилие в детстве. А также для тех у кого сложные отношения с родителями в любом возрасте. Чтобы изменить жизнь сегодня, подписывайтесь на группу Токсичные Родители в Facebook (наш сайт toxic-parents.com)
2 635

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Ирина романова

Практикующий психолог
1 535

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Валя

Меня зовут Валя . В своих статьях я описываю реальные истории людей. Любовь , отношения, предательство . В жизни бывают истории круче , чем в кино. По вопросам сотрудничества и рекламы на канале пишите на valia0329.sor@yandex
2 606

Мисс фрик

Женские новости. Всё о великих женщинах. О проблемах.
3 958

Немного о людях

Дорогой читатель! Благодарю, что зашёл на мой канал! Оставляй своё мнение о статьях в комментариях, подписывайся, чтобы ничего не пропустить и ставь лайки на понравившиеся статьи, а так же делись ими в соц сетях с друзьями!
4 189

Жизнь звезд

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса. Биографии, личная жизнь, новости знаменитых людей. Подписывайся и заходи на наш сайт https://biografiya-zvezd.ru
374

Жизнь как роман

Жизнь многогранна, а повороты судьбы затейливы и непредсказуемы.
2 607

Матаня

Осемье, о жизни, о доме. Наша жизнь, нашими глазами.
7 042

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Мысли и слух.

Счастье - это не цель.... а образ жизни. Пишу все что пришло в голову и просто слухи.
1 421