Еще фильтры

Женщина — Каналы Яндекс.Дзен

Опасные связи  

Ищу связи между историей и современностью. Думаю быстро. Пропагандой не занимаюсь. Зовут меня Елена. Женщина я смешливая, но серьезная.
10 567

Здоровая женщина — здоровая мама  

Гармоничная женщина = комфортная беременность, легкие роды, счастливое материнство.
13 036

И про это  

Приветствую тебя, читатель. Меня зовут Ирина, работаю в сфере любимой психологии, но на этом канале я обычная женщина, рассуждающая о жизни, ошибках, отношениях и самопознании
360

Я "женщина"  

Я "Женщина" или просто тело с выпуклостями выше пояса и впадиной ниже.
10 630

Женщина размера l  

Рассуждения от вылеченного невротика
11 584

Толстая женщина с ребенком  

Жизнь с начала до конца, быть серьезной больше не хочу, развожусь, ищу другого и переезжаю 37 лет, сыну 16-ть
923

Элифеины были  

Проходила тест, на какой сериал похожа ваша жизнь. Мне выпало - Игра престолов. Действительно, сколько событий проходит у меня в течении недели, у некоторых не случаются и за весь год. Может потому что я женщина яркая, что так все к себе притягиваю, может потому что я мама шести детей, или еще что?
4 812

Осетринка второй свежести  

Статьи о том, что женщина может носить все, что ей нравится, даже если ей около пятидесяти, даже, если она ограничена в средствах. Образы с вещами из Second hand.
4 381

Гузель веремеева  

отношения, мужчина и женщина, саморазвитие, любовь
9 538

Анпална фриланс  

Разговоры на темы: -мама-фрилансер - горе в семье? -возраст 30+. Уже не "между нами пау-пау", но и не "женщина, горошек брать будете?" -тварь я дрожащая или все таки найду время на чтение?! -что бы съесть, чтобы похудеть на 10 кг. Во имя души, практики и разговоров обо всем.
13 504

Я женщина !!!  

Здравствуйте дорогие женщины. Меня зовут Любовь. Свой канал я хочу посвятить прекрасной половине человечества. Информация, размещенная здесь интересна мне и надеюсь она будет полезна для Вас. Здесь мы с Вами поговорим о здоровье, диетах, детях, гадании, рукоделии, кулинарных рецептах, уходе за домом
4 771

Колесница историй  

Интересные истории про жизнь, Взаимоотношения людей, друзей, соседей. Про любовь, Мужчина и женщина. Смех, юмор. Мои личные наблюдения. Мой взгляд на отношения. Семейная психология.
3 983

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Эвалэнд

Интересные факты и полезные советы.
4 322

Житие мое

Канал про кредиты, ипотеку жизненные и семейные ситуации: где взять, как платить, как уменьшить платеж, как воспитать и ищё много "что, как, когда и где". О том, как решать обычные житейские больные вопросы и куда обращаться, когда вам не хотят помогать.
2 736

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

О красоте

Каждая женщина - это воплощение красоты мира! Давайте вместе становиться красивее, здоровее и счастливее ♥
2 218

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Ad astra

Астролог современности,стаж 10 лет!
677

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Сола

Женский журнал полезных советов, истории обычных людей и как они с ними справлялись. Каждая статья уникальный труд авторов, психологов, модельеров и специалистов своей отрасли входящие в состав команды Сола. С любовью, Константинова Ольга!
3 087

Денис ш

Немного кино. немного политики. немного быта
1 863

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751