Еще фильтры

Биография — Каналы Яндекс.Дзен

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Дом-2 на тнт

Всем привет. Любите смотреть Дом-2? У меня есть свое мнение об участниках и происходящем. Делаю интересные обзоры об участниках легендарного телепроекта Дом-2. Спасибо, что зашли на мой канал. Подписывайтесь и ставьте лайки, чтобы ничего не пропустить. Для связи: dom2allnews@yandex.ru
575

Денег нет!

Про деньги и не только
534

О литература

Современный взгляд на классику литературы
7 363

Зрения точка

Авторский канал о фильмах,книгах,юридических вопросах.
1 717

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

#danilamelnic

Живи сам, дай жить другим!
3 240

Звездоман

Канал который рассказывает о жизни звезд кино и шоу бизнеса. Личная жизнь, Скандалы, интервью и многое другое. Подписывайтесь будет интересно! Почта для связи с автором zdv126@yandex.ru
570

Жизнь звезд

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса. Биографии, личная жизнь, новости знаменитых людей. Подписывайся и заходи на наш сайт https://biografiya-zvezd.ru
374

Носатка в дзене

Пишу про стиль, винтаж, искусство Drag Queen и свой путь в нём, всегда Ваша, Носатка в деле
1 996

Эко жизнь

Меня зовут Надежда, я живу в родовом поселении "Миленки" Калужской области. Пишу о жизни на земле, про экологичный быт, про детей и их воспитание, о вкусной и полезной еде, про "Чудо- хлеб" и разную выпечку, про огород, домашнее хозяйство, эко строительство и многое другое.
5 790

The wire

Канал о кино и сериалах. Обзоры, рецензии, подборки, интересные факты, статьи. Подписывайтесь и оставайтесь на линии.
64

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Вестила админ

Интересные факты, полезные советы
12 017

Vizantium09

Заметки вебмастера и энтузиаста. О жизни, о работе, о высоком – обо всем!
12 026

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Наша татария

Канал посвящен татарской эстраде, музыке, кухне, истории, языку, новостям и всему-всему, что связано с нашей любимой Татарией. На канале можно будет найти как статьи о привычных нам блюдах, так и о певцах и певицах, самых свежих новостях и интересностях.
1 897

Роман карташов

Веду канал на различные тематики,проще говоря,что в голову взбредёт
8 215

Наша история

Пишу о российской истории, о её значимых событиях и исторических личностях, буду затрагивать и историю мировую, поскольку это тоже наша история.
6 960

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Олег пряничников

повести, рассказы, весёлые сценарии и сценки, юморески, фельетоны, частушки, ироничные стишки, а ещё короткометражки, снятые по моим сценариям и рассказам
454

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

На досуге

об актерах, фильмах, сериалах и не только
5 408

Павел шибеко

Материалы на политические, экономические темы, кино и психология.
3 924

Киновкайф

Любим кино,смотрим кино,обсуждаем кино.
9 633