Еще фильтры

Эволюция — Каналы Яндекс.Дзен

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Прометеус

Смотрим на жизнь через призму науки.
1 697

На берегу реки

Канал о любознании и спорте
4 591

Зазнайка

Увлекательные факты! Просто. Об интересном, удивительном и познавательном.
5 938

Родион мурзаков

Привет, меня зовут Родион и я независимый автор на Яндекс.Дзен, буду рад каждому, кто зайдёт и почитает мои статьи)
1 582

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Правда жизни

Нет иронии и сарказма. Не лжи и лицемерия. Только правда и искренность нашей жизни. Канал о научном и познавательном. Потому что кредо разумного человека: "быть сегодня-умнее, чем вчера"
5 214

Илья чешуин

Из мира о всём помаленьку
12 004

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Хаотичный канал

Канал обо всём на свете! Мысли, бред, эзотерика... Да хоть кулинарные рецепты. Здесь нет чёткой системы, только хаос!
5 159

Чозения

домашние и дикие животные, случаи из жизни, рассказы о детях, семейные отношения, общество
1 488

Герои marvel

О героях Marvel
4 175

Экодрайв

На канале ЭкоДрайв собраны подборки фактов о животных, планете, природных явлениях, а также, о человеке. 22 безумных факта о молниях. Волшебный хорватский город, где поёт океан. 23 причины, по которым океан страшнее космоса. Хотите узнать больше? Подписывайтесь на ЭкоДрайв и читайте первыми!
1 042

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Алябьев максим

Блог Психолога Практика
10 862

Сергей мамонов

О человеке Невидимом
12 080

Журнал учёного соседа  

История человечества может предстать в искажённом виде только потому, что раньше люди не могли достаточно бережно хранить документы. /Тур Хейердал/
9 656

Короткие истории  

рассказы об всем
12 106

Пельмень- желтая газетенка  

Желтая газетенка №2 на дзене. Авторские интервью с важным, но в основном неважным сбродом. Плюс полезные советы. Ваши же бредовые вопросы и не менее странные предложения, можете засунуть к нам... на почту: vangan12@ya.ru. Постараемся на них ответить, но не факт :-)
791

Евгения марун  

Я — нумеролог. Изучаю ведическую астрологию. Пишу о предназначении человека. Этот канал создала для тех, кто хочет лучше разобраться в себе.
5 271

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Vell  

Канал, на котором Вы найдёте множество интересных фактов и раскроете уйму тайн о мире природы: удивительных животных, редчайших и красивейших представителей флоры и фауны.
2 664

Left the deer  

Краткое описание всего: наука, история, философия, политика и другое Тут возможна так же японская мультипликация, поэтому не удивляйтесь Подписывайтесь, оставляйте комментарии, на этом мое почтение!
8 660

О криптовалюте просто  

Актуальные новости о криптовалютах, блокчейне, технологиях, ICO и многое другое. Просто о сложном! Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий в мире криптовалют! Пожелания и предложения отправляйте на почту optimal.company@yandex.ru
9 663

Все о неврологии  

Все о неврологии: доступно,с юмором и всерьез
9 256