Еще фильтры

Друзья — Каналы Яндекс.Дзен

Книгобудни  

Друзья, проходите, пожалуйста, располагайтесь с удобствами В Книгобуднях хорошо: тихо, душевно, красиво. Здесь всегда вам рады! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! В нашем паблике мы создаем для вас и вместе с вами книжное настроение! Новинки литературы и анонсы, цитаты и стихи, иллюстрации и аудио-подборки.
11 427

Рябоконь максим  

Привет друзья!!! Меня зовут Рябоконь Максим. Я историк, путешественник и журналист. Играю в WoT, изучаю историю России и Европы. Очень люблю метро и железную дорогу. О своих жизненных впечатлениях я и пишу статейки.
11 441

Авто-проспект  

Друзья, мой канал пытаются навечно отправить под пессимизацию, причем мой без объяснения причины, если вы не равнодушны к моим публикациям и хотите чтобы канал продолжал радовать новыми публикациями, просьба всем вместе разбудить Дзен письмами на publishers@zen.yandex.ru с просьбой вернуть канал
674

Когда тебе от 20 до 30 лет  

Привет. Меня зовут Наталья. На своем канале я рассказываю о личном пути поиска и принятия себя. Того самого, на который рано или поздно становится каждый. Мои друзья заряжаются и мотивируются от моей энергии и слов. Мне хотелось бы, чтоб и вы узнавая себя, получали ответы и решения о том, как быть
11 449

Пером и шашкой. анатолий марета  

Дорогие друзья, на этих страничках мне хотелось бы поделиться с Вами воспоминаниями о том, как мы шли к Русской Крымской Весне, а также о том, как живём и боремся в наши дни. И о многом другом. Мой телефон +79787639046, почта Chernosotnya@mail.ru
9 946

Галина белгалис  

Здравия, дорогие друзья! Я, Галина. Рада поделиться с Вами своим творчеством: стихотворения, рассказы, сказки, повести...
3 189

Евгения мальцева  

Привет друзья! Меня зовут Евгения! Добро пожаловать ко мне НА КУХНЮ! Здесь и на Youtube канале НА КУХНЕ всё самое вкусное, Вы найдете доступные рецепты домашней кухни. Готовьте с удовольствием! Присоединяйтесь))
2 097

Николай николаевич  

Друзья в первую очередь, мы собираем и публикуем информацию, которая будет достойна хотя бы 1 минуты вашего драгоценного времени! На этом канале вы найдете много нового и интересного для себя! Вы вспомните часть забытого прошлого! Скрытые факты повседневных вещей!
7 634

Убойный футбольчик  

Канал Убойный футбольчик (Мой первый канал на Яндекс. Дзен) - это всеобщий канал по продвижению футбольчика на Яндекс. Дзен. На этом канале вы узнаете все о нашем и зарубежном футболе, и вы будете хотеть увидеть новый выпуск новостей. С вами Убойный футбольчик, друзья!
4 296

Ветка холл  

Друзья, очень рад, что посетили мой канал :) Как всегда, здесь я буду выкладывать только авторский контент на различные современные темы. Если вас заинтересует то, о чем я пишу, подписывайтесь, задавайте вопросы.
9 511

Флорист на всю голову  

Здравствуйте, дорогие друзья! Я по призванию флорист и буду делиться с вами интересными историями, которые происходят в процессе нашей работы, в моей жизни, расскажу вам много интересного и нового, скучно точно не будет!)
8 172

Что нашли?  

Привет друзья! Мы команда поисковиков, которая в свободное время с металлоискателем ищет старинные вещи, артефакты и делает обзоры находок. Будем рады подписке на канал!
2 502

Романтичная шпионка  

Интересно о небанальном: читайте на моем канале об отношениях, психологии, не выдуманных случаях из жизни, путешествиях. Пишу о фильмах, книгах, искусстве, поэзии. Здесь каждый найдет что-то по душе. Друзья, спасибо за ваши лайки, комментарии и подписки!!!
2 563

Daniel baftalovski  

Рад приветствовать вас на моём канале! Здесь я буду выкладывать свои статьи, книги, мысли и прочие заметки. Более подробно о моей деятельности, внизу по ссылкам. Подписывайтесь,добавляйтесь в друзья,комментируйте,ставьте лайки,пишите сообщения!
9 998

Oledович  

Привет друзья, меня зовут Алексей! Я ваш личный IT-эксперт. Я более 5-ти лет работаю консультантом в торговом центре по продаже IT техники, есть вопросы по технике? пиши! Рассказываю, о сложном простыми словами, руководствуясь своим опытом. Буду очень признателен, если вы поддержите меня своей подп
905

Армения  

Уважаемые Братья и Сестры! Помогите! Надо на ЮТУБ канал КАВКАЗ набрать подписчиков. Если не сложно подпишитесь https://www.youtube.com/user/attevi1/videos?view_as=subscriber Большое СПАСИБО ДРУЗЬЯ! Всех просим НАЦИОНАЛЬНЫЕ РАСПРИ не поднимать!
1 598

Кладовка историй  

Привет, друзья. Меня зовут Алексей, а это мой авторский канал: Кладовка с Историями. Присоединяйтесь, будет интересно.
13 242

Поколение х  

Привет, друзья! Поколение Х - поколение 40-летних. При нас рушилась Империя, менялся политический строй. Этот канал о работе, о жизни, о том, что меня интересует, беспокоит и восхищает в нашем динамично изменяющемся мире
4 608

Бровь пеликана  

Добрый день друзья! Меня зовут Валентин, я буду делиться с вами только РЕАЛЬНЫМИ историями, анекдотами которые случились у со мной, моими друзьями, либо рассказанными мне во время моих странствий. Присылайте свои забавные и не очень рассказы, буду рад их опубликовать innam4lahova@yandex.ru
7 643

Дневник kapitonovfishing  

Привет-друзья,читатели и подписчики !!! Подпишись это огромная мотивация для меня создавать более интересный отчет. Люблю природу и особенно рыбалку , активный отдых , карпфишинг , фидер , спиннинг , зимнюю рыбалку . Представлены :фото и видео отчеты с рыболовных сессий , обзор снастей.
10 013

Family secrets  

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Юля, и я рада приветствовать Вас на своем кулинарном канале. Мы будем готовить вкусные блюда как для повседневной еды, так и на праздничный стол. Подписывайтесь! E-mail: emec.ai@yandex.ru
876

Отдых без all inclusive  

Всем привет, друзья! Я - Наташа. Добро пожаловать на канал, где рассказываю о поездках по горячо любимой Абхазии, красивых уголках России и мира. Что здесь: • море, горы, города; • мысли, заметки, советы по следам путешествий; • избыток витамина D и отличного настроения.
5 155

Наш приют  

Доброго времени суток друзья! Я являюсь заведущим небольшого приюта в нашем городе, и я решил делиться тем как живут наши животные которых мы подобрали или которых нам подкинули, тут на своем канале, так же мы создали ютуб канал если кому интересно тоже можете перейти и подписаться мы будем рады!
11 738

Песочница - блог о саморазвитии  

Привет, друзья! Меня зовут Никита Журавлев, мне 24 года и это мой тематический блог. Тут я делюсь наблюдениями из жизни, добавляю заметки и примечания о том как: заработать больше, стать лучше, вырасти над собой и развиваться дальше. Основные темы: инвестиции, стартапы, сайты, спорт
9 554

Готовь и ешь  

Привет друзья! Меня зовут Мари. Мы с мужем любим готовить. У нас нет кулинарного образования, мы просто ищем рецепты на просторах интернета и повторяем. Все рецепты очень легкие. Повторить сможет любой! Подписывайтесь, будет интересно и вкусно!
8 604

Кино 20 века  

Дорогие друзья! Представьте, у каждого фильма есть две истории. Одна рассказывается самим фильмом. А вторая — история создания фильма. Истории людей, принимавших участие в съемках. Исторические события. Множество любопытных историй. Давайте вспомним их. И пересмотрим старые фильмы вместе!
6 859

Наталья каткова(зоркина)  

Здравствуйте дорогие друзья игости моего канала.На моем канале вы можете найти и почитать стихи.
10 062

Супермаркет  

Здравствуйте, друзья. На канале полезная информация о товарах, покупках в супермаркетах и обычных магазинах. Как выбирать качественные продукты и экономить без потери качества.
4 675

Одинокий толстик  

Мне 33 года. Вес 110 кг., было 140.Стимул 80 кг. Блог о жизни. Ухаживаю за семьёй, которые болеют, но мы не унываем и бюджетно развлекаем себя. В блоге посты о выживании, бюджетные рецепты, ведение блога,ещё мы любим читать и смотреть кино, что выливается в обзоры и рецензии. Подписывайтесь, друзья
6 300

Готовить - это просто и вкусно  

Хочу, друзья поделится с Вами рецептами, вкусными и быстрыми, лайфхаками в области кухни и домашнего хозяйства.
10 071