Еще фильтры

Война — Каналы Яндекс.Дзен

Идеи и смыслы  

Убежден, что политика это про искусство договариваться и понимать друг друга, а не про умение топить и унижать. Война - всегда признак провала в дипломатии. Но для того чтоб договориться, нужно бы основные понятия понимать одинаково, знать их границы применимости. Об этом и буду стараться писать.
6 040

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Balrogkolyan

Публикации на игровую и около игровую тематику, а также на другие темы, которые мне интересны.
5 992

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Гаврила

не академическая точка зрения
3 417

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Way

Размышления.
2 644

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Hesphoton

О том, о сём
9 594

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Георгий громов

Политические и экономические новости Беларуси и мира. Аналитические статьи, интервью с политиками, общественными активистами.
7 831

Tactical

Статьи на военную тематику!.
3 146

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Пространство лада

персональная Баба Яга - проводница к жизни по Душе https://msto.me/annakosticina/ - сайт
4 882

World of tanks

Официальный канал игры World of Tanks в Yandex Zen! Последние новости об игре, акции и специальные предложения для игроков Подарки для игроков тут - https://redir.wargaming.net/umopt88u/
126

Эдуард алексеев

Мои заметки. То о чем я думаю и т.д.
13 532

Киберфаза

Компьютерные игры с примесью олдскула от бывалого геймера
2 172

О литература

Современный взгляд на классику литературы
7 363

Зрения точка

Авторский канал о фильмах,книгах,юридических вопросах.
1 717

Загадочный мир

На нашем канале Вы сможете узнать о истории, легендах, оккультизме, библии, мистических явлениях о о многих загадочных и интересных событиях из нашего мира и не только.
2 304

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Ксюша

Истории из жизни. Из моей, подруг и друзей.
3 637

Артем антонов

Пишу о политике, увлекаюсь историей
4 611

Искусство бытия

Режиссер, художник, нехореограф псс, парень, не хочешь немного искусства?
3 303

#danilamelnic

Живи сам, дай жить другим!
3 240