Еще фильтры

Ссср — Каналы Яндекс.Дзен

Самоделкин54ru l рождёный в ссср  

Самоделки, рыбалка.
13 046

Мой адрес - советский союз!  

Всё об СССР от коренного жителя! Подписывайтесь, единомышленники!
5 982

Наши девяностые...  

на канале описывается жизнь СССР и России, примерно с 1985 по 2000 год глазами простого подростка...
1 508

Николай николаев  

про СССР
9 967

Музей ссср  

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Казаков, мое увлечение - коллекционирование советской электроники. Делаю обзоры различной советской техники. Буду рад подписке на мой канал!
13 178

Кважды ква  

Из песни слов не выкинешь, а из истории нашей страны нельзя убрать 90-е, нельзя стереть СССР. Кто- то вспоминает эти годы с и юмором, кто-то - как страшный сон, а кто- то с ностальгией! Мы ждем на нашем канале всех! Добро пожаловать, читатель! Вы можете написать нам - kvazhdy-kva@yandex.ru
93

Перунов сергей  

Интересные случаи из жизни# Юмор# Кино #Литература #Поэзия #Воспоминания об СССР #
3 838

Ностальгия  

Воспоминания об СССР и 90 ых годах того, кто жил,ел и пил в те времена Уникальный проект,где каждый участник может написать комментарий в подборке , о какой из фотографий он хотел бы узнать подробней.
2 315

Ссср time  

Флешбеки из нашего прошлого, из СССР.
11 729

Ссср от а до я  

Прошла целая эпоха... Эпоха СССР. Но это наше прошлое, и его непременно нужно знать, каким бы оно ни было. Об всем, что было в Союзе, читайте на нашем канале!
4 768

Андрей шпатак  

Родился и вырос на берегу Японского моря, на севере Приморья, в бухте Рудной. Впервые погрузился с аквалангом летом 1977 года, свой первый сертификат "Пловца-подводника СССР" я получил осенью этого же года. С тех пор я и ныряю, как в родное Японское море, так и по миру.
7 034

Универссср2  

Обзоры товаров, тесты, авторемонт и немного политики, сторонник СССР.
1 432

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

National review

Все про автомобили 21 века, и их предшественников. Расскажу доступным языком и объясню, что к ему. Я стараюсь для тебя, отблагодари подпиской.
4 227

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Тайны нашего мира

С детства я любил разгадывать загадки и тайны. С возрастом интерес к этому не пропал, а, напротив, стал более сильным и осмысленным. Если вам интересно вместе со мной окунуться в тайны нашего времени и загадки минувшего и попытаться их раскрыть, подписывайтесь на мой канал.
5 539

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Gsergey

Автомобильная тематика. Авто путешествия. Авто новости.
700

Гаврила

не академическая точка зрения
3 417

Way

Размышления.
2 644

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747