Еще фильтры

Сказки — Каналы Яндекс.Дзен

Галина белгалис  

Здравия, дорогие друзья! Я, Галина. Рада поделиться с Вами своим творчеством: стихотворения, рассказы, сказки, повести...
3 189

Наталия филиппова  

Всем привет! Меня зовут Наташа. И я та еще сказочница ⠀⠀Верите в сказки? Нет? Я тоже) ⠀⠀А наши дети верят! ⠀⠀Я пишу сказки, которые помогают им справиться с любыми сложностями. Дети ассоциируют себя с главным героем со схожей проблемой и вместе решают её! Легко и весело)
10 601

Ленкины сказки  

Добро пожаловать! У меня вы найдете то, чего вам так не хватает. Разговоры по душам. Обсуждение острых жизненных тем. Обмен личным опытом.
3 732

Чучумсик  

Сказки и рассказы для детей и про детей
13 120

Сказки бабушки тэтчер  

«Сказки бабушки Тэтчер» - простыми словами о сложной политике. Здесь мы интересно и с задором рассказываем о политических процессах, терминах, событиях. Ну, хотя бы стараемся.
5 439

Ольга устенко  

Мне трудно достаточно полно описать содержание канала. Здесь и быль и фантазия, проза и стихи, юмор и сказки. Однозначно только то, что все зарисовки посвящены людям и их взаимоотношениям. О себе ...Да что о себе? Читайте. Поймете.
4 188

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Книги и мышление

Проблема не в том, что ты делаешь не так. Проблема в том, что ты ДУМАЕШЬ не так, когда делаешь.
10 797

Лит-ра

О литературе - небанально. То, о чем не рассказывают в школе. И правильно делают!)
2 876

Глеб валерьевич

Анализ и мораль сказки
7 128

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Na-planete

NA PLANETE О жизни на Нашей с Вами Планете
6 767

Русская дружина

Интересные материалы о нашем (славянском) прошлом!
3 315

Артем антонов

Пишу о политике, увлекаюсь историей
4 611

Фенимор

Фенимор, представляю магический реализм. Интересуюсь всем помаленьку, но больше всего люблю сказки, ищу их в самых серых буднях и таки нахожу. Что и вам советую.
9 603

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

50/60 (начало)

Моя первая фантастическая повесть о трех пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия, настоящем и ближайшем будущем. Публиковать её планирую небольшими главами и буду очень рад всем отзывам и комментариям! Приятного чтения!
8 010

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Светлана бирюкова

Обучение сказкотерапии, терапевтические сказки для детей и взрослых. Бесплатные мастер-классы, онлайн курс - обучение сказкотерапии. Терапевтическая сказка - эффективный инструмент для - психотерапевтической помощи - коррекции поведения Любые вопросы можно решить специальной сказкой.
6 440

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Саманта стэйтон

Личный блог-дневник. Я поэт, писатель, автор песен, фотограф, жена рок-музыканта, басист рок группы, начинающий блогер
1 783

Война миров.

Проза и стихи.
12 010