Еще фильтры

Рукоделие — Каналы Яндекс.Дзен

Неугомонная фрося  

Любительское садоводство и огородничество, домашнее рукоделие, вязание вышивка
8 361

Вера голуб  

Делаем сами. Рукоделие. Рецепты. Домашние мелочи.
9 151

Сама себе художник  

рисование на разных поверхностях, рукоделие, интересная информация...
11 596

Amiga  

Профессиональная фантазерка. Социальные танцы, игры, фэнтези, мотоциклы, рецепты, рукоделие, образование, интересные новости, психология, общение "по душам", программное обеспечение - сферы моих интересов.)) Добро пожаловать! Я Вам Рада! С уважением, Радаминка.
13 293

Лесная фея  

Природа, отдых, бушкрафт, рукоделие, поделки, hand made, готовка блюд - это моё. Люблю обустраивать дом и животных. Еще люблю описывать истории из жизни, путешествия, вести разные размышления.
11 717

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

Женский блог

Практические советы как полюбить себя и окружающий мир. Здесь Вы найдете секреты похудения, счастливых отношений, способы развития и самосовершенствования.
10 802

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Вязание с нуля

Меня зовут Лена, я молодая мамочка в декрете и я уже давно занимаюсь вязанием крючком. Успехи в этом деле есть (вяжу на заказ) и я готова поделиться ими с вами! Давайте свяжемся!)
9 596

Швейный пер.

Ткани, выкройки, шитье, МК
7 248

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Почти мастер

Канал о жизни. Полезные советы, истории, рецепты, проверенные лично.
4 405

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Искусство бытия

Режиссер, художник, нехореограф псс, парень, не хочешь немного искусства?
3 303

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Рукоделов.ру

Коротко, полезно и интересно о рукоделии. Тематические статьи и подборки, идеи для вдохновения, обзор трендов и техник в рукоделии. Подписывайтесь! Не пожалеете!
1 776

Анна м.

Истории в живописи.
401

Рукодельница

Люблю шить, вязать, мастерить, а так же возвращать старые вещи к жизни!
6 237

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Selena selena

Живу, не тужу, крестиком вышиваю...
6 687

Мама - фея

Привет, я мама лапочки-дочки! На этом канале буду обсуждать книги которые читаем с дочкой, выкладывать мастер-классы поделок, давать полезные и простые рецепты блюд, которые можно делать с ребенком и для ребенка.
7 835

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175