Еще фильтры

Ошибки — Каналы Яндекс.Дзен

Zhivchak team  

Блог автобиографии от начала к концу. В данный момент я создаю игру, как я к этому пришел, что умею, чего не умею. Какие ошибки делал и делаю. Истории из жизни, веселые, интересные и печальные.
9 945

Proторт  

ошибки начинающего домашнего кондитера
10 735

С каблуком  

Мы такие же как и вы, у нас тоже сводит зубы от холодной воды, у нас тоже наворачиваются слезы во время мелодраммы, и у нас тоже есть в жизни ошибки, которые хотелось бы перемотать на пару лет назад. Этот канал поможет вам разобраться в сложных вещах, ведь напишем мы про них простым языком.
4 834

Инвестирование и трейдинг  

Добро пожаловать) Мой опыт инвестирования, ошибки, удачные сделки. Давайте учиться вместе
13 431

Наболело  

Моя история отношений, мои выводы, мои наблюдения, мои ошибки, мои победы.
13 491

Андрей бодров

Здравствуйте меня зовут Андрей. На канале мы размещаем обзоры на материалы, бренды и строительные компании. Также рассказываем о стилях интерьера и лайфхаках. На нашем канале Вы можете как узнавать полезную информацию, так и отдыхать, проходя тесты
6 376

Мастер инженер

На этом канале для Вас: Разборка телефонов, ремонт и замена экранов. А так же фишки, сервисные коды. Обзоры программ и приложения для Android и iOS. И многое другое. Подписывайтесь друзья!
7 661

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Мои инвестиции

Рассказываю и показываю на своем опыте как покупать акции и получать дивиденды! А также о том, как сделать процесс инвестирования простым и комфортным!
2 035

Всё об авто

Всё об Авто - советы, обзоры, лайфхаки и многое другое! Прим.: фото - из открытых источников в интернете.
1 586

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Dimanoff

Заметки о городе Волгограде, а также о транспорте и технике, которые можно здесь встретить. Только авторский контент.
4 102

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Maksim petrik

CG графика и анимация
7 135

Сола

Женский журнал полезных советов, истории обычных людей и как они с ними справлялись. Каждая статья уникальный труд авторов, психологов, модельеров и специалистов своей отрасли входящие в состав команды Сола. С любовью, Константинова Ольга!
3 087

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Наталия илляшенко

Всем привет! Обсуждаем стиль, уход за собой, интересные новости и новинки, с любовью для Вас , канал будет активно наполняться .
2 015

Все обо всем!

Узнай интересные факты первым и расскажи о них своим друзьям!
3 427

Liudmila romanova

Жизнь интересна. С каждым из нас происходит много поучительных историй. Кто-то делает вывод из них, кто-то не замечает уроков жизни. А еще я была во многих странах и удивлялась и восхищалась и сравнивала. Моя страничка-это мои наблюдения за жизнью.
2 595

По-русски

Русская культура, язык и писательство :)
3 451

Патолог

Всем здравствуйте! Рад приветствовать Вас на своём канале. Меня зовут Вячеслав Кольцов. Я врач участковый терапевт и врач ординатор, выпускник Ижевской ГМА. Почта для связи patologgg@yandex.ru
141

Jullivs

В современном мире женщины утрачивают свою природную женственность к сожалению. Делюсь мыслями как не растратить свою природу, и не стать «мужчиной в юбке»
9 241

Yy

ШПАРГАЛКА ДЛЯ ЖИЗНИ Или Что делать, если...
12 068

Геннадий лапин

Пишу о том с чем сталкиваюсь в жизни. Прошу прощения за встречающиеся ошибки в словах и в пунктуации...
4 886

Сергей воронин

⚖️ Адвокат
1 930

Nazdorovie

Здравствуйте, уважаемые читатели! Канал о простых и полезных советах, о секретах долгожителей: как вести здоровый образ жизни, как активная жизнь продлевает молодость, а правильное питание и оптимизм оздоравливают организм. Читайте, открывайте для себя новое, подписывайтесь на Канал. Будьте здоровы!
5 517

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282