Еще фильтры

Литература — Каналы Яндекс.Дзен

Женские истории  

культура, литература, фэнтези
10 597

Моя книжная полка  

Классика, нон-фикшн, путешествия, детская литература и многое другое. Пишу о тех книгах, которые меня порадовали, восхитили, удивили, возмутили.
6 670

Шпионова  

Официальная страница поэтессы Шпионовой. Поэзия, литература и психология.
11 617

Перунов сергей  

Интересные случаи из жизни# Юмор# Кино #Литература #Поэзия #Воспоминания об СССР #
3 838

Малифисента  

Комиксы ! Фантастика ! Художество ! Рассказы! Описания ! Литература !
13 289

Knigi.sarychevaekaterina  

Приключения, история, новости, искусство, литература
3 859

Книжный червь  

О том, что литература может быть совсем не скучной: - самые интересные факты о писателях - подборки книг - теория литературы: все о жанрах и течениях
7 655

Алёна фарафонова  

Творчество, литература, путешествия и многое другое...
13 460

Творчество и самовыражение  

Олег Рай. Художник живописец и график, Член Союза художников России, участник выставок в России и за рубежом, преподаватель, на любительском уровне писатель и поэт. Вопросы творчества. Что нужно знать для осмысленного занятия творчеством? Теория. Изобразительное искусство. Литература.
11 899

Аркадий рэм. рассказы  

Авторские рассказы. Подростковая фантастическая литература. Будущее, роботы и дружба. Некоторые рассказы старые, а некоторые написаны для канала.
8 614

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Balrogkolyan

Публикации на игровую и около игровую тематику, а также на другие темы, которые мне интересны.
5 992

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

Лит-ра

О литературе - небанально. То, о чем не рассказывают в школе. И правильно делают!)
2 876

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Шансы слабого

Правильно прижмите уши.
7 660

All_about_kino

Новости кино и сериалов, ближайшие кинопремьеры, интервью с актерами и интересные факты, трейлеры фильмов
6 764

Переулки истории

Канал о знаменитых и не очень загадках прошлого и настоящего https://tayni.su
2 808

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

English lady

Если вы, как и я, помешаны на Британии, Лондоне, английском языке и культуре, то вам - сюда. Если есть предложения и пожелания по контенту канала, жду Ваших замечаний и комментариев!
5 367

Way

Размышления.
2 644

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

C a e s a r

Если вы хотите знать больше об истории мужского стиля, жизни мужчин, пошиве мужской одежды, парфюмерии, наручных часах, отношениях с женщинами, психологии и многом другом, то добро пожаловать в настоящий мужской клуб! Наша почта для вашей рекламы и сотрудничества
32

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221