Еще фильтры

Искусство — Каналы Яндекс.Дзен

Идеи и смыслы  

Убежден, что политика это про искусство договариваться и понимать друг друга, а не про умение топить и унижать. Война - всегда признак провала в дипломатии. Но для того чтоб договориться, нужно бы основные понятия понимать одинаково, знать их границы применимости. Об этом и буду стараться писать.
6 040

О женщинах!  

Этот канал о Женщинах и для Женщин!Наши интересы,увлечения,мысли и занятия очень разнообразны.И ограничиться одной темой ,будь то кулинария или дети,дача или путешествия,искусство или мода просто невозможно!Поэтому я пишу обо всём ,что интересно Женщинам!
4 947

Кудрявый театрал  

Привет! Я Света и я начинающий журналист. Пишу, расту, развиваюсь, обожаю искусство и творческих людей. Здесь я публикую свои отзывы о театральных постановках в городе Воронеже и не только :)
7 985

Кино как искусство  

История создающая мир
13 202

Искусство на станках чпу  

Фрезерные услуги на станках с ЧПУ. Панно, барельеф, багет, декор из полиуретана, пластика, погонаж, маскароны, капители, навершия, фасады, кронштейны, резные балясины, круговые, плоские, фактуры, рамы. Обработка мягких металлов. Бани, дома, срубы!
3 175

Варточка  

Психология. Искусство психологии
13 204

Строимэкономим  

Экономия - это почти заработок. А построить дом и при этом сэкономить это искусство. Попробуем вместе?
5 126

Искусство или искусственный  

Мир искусства или искусственный мир , выбор всегда за тобой! 

 Жизнь, Театр , Кино, Книги и многое другое. Давай поговорим....
11 730

Ober  

Привет. Каждый день я публикую интересное. Обычно это искусство, мода, красота. Иногда что-то еще. Рада, если вам приятно это читать.
13 366

Дмитрий корсун  

Привет, меня зовут Дмитрий Корсун. Нет, я не родственник известного художника-карикатуриста, к сожалению:) Я не искусствовед, но очень люблю искусство, буду благодарен за поддержку канала. В свою очередь, постараюсь радовать Вас интересным материалом.
893

Knigi.sarychevaekaterina  

Приключения, история, новости, искусство, литература
3 859

Творчество и самовыражение  

Олег Рай. Художник живописец и график, Член Союза художников России, участник выставок в России и за рубежом, преподаватель, на любительском уровне писатель и поэт. Вопросы творчества. Что нужно знать для осмысленного занятия творчеством? Теория. Изобразительное искусство. Литература.
11 899

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Интересная япония

Все самое милое, интересное, вкусное и извращенное из Японии.
9 589

Greenblack

Дорогой посетитель, мы, чайная компания Green&Black в городе Обнинск. Мы занимаемся продвижением чайной культуры в гор. Обнинск. Бесплатная доставка по г.Обнинск при заказе от 650р.
7 659

Human nature

об интересных людях
5 877

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Balrogkolyan

Публикации на игровую и около игровую тематику, а также на другие темы, которые мне интересны.
5 992

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

(e)verything

Games its fine!
1 812

Поиск истины

Размышление о жизни и о месте человека во вселенной - невероятно увлекательное занятие. К сожалению, нечасто удаётся найти собеседника для таких разговоров, поэтому я приглашаю вас присоединиться к нам. Электронная почта: aivasovskaya@yandex.ru
1 890

Лит-ра

О литературе - небанально. То, о чем не рассказывают в школе. И правильно делают!)
2 876

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Шансы слабого

Правильно прижмите уши.
7 660

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

All_about_kino

Новости кино и сериалов, ближайшие кинопремьеры, интервью с актерами и интересные факты, трейлеры фильмов
6 764