Еще фильтры

Заброшенное — Каналы Яндекс.Дзен

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Автофаны

Всё об автомобилях, их устройстве, тюнинге, реставрации и автоюмор. Подписывайся, будет интересно!
1 122

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Впутисам

Путешествия по России. Маршруты. Музеи. Усадьбы. Интересные места. Заброшки.
3 370

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Marshrut-74

Канал о путешествиях по Южному Уралу, о памятниках природы и истории региона, краеведении, археологии и туризме.
4 973

Добрые походы

Канал о добрых и душевных людях, добрых походах в лес. О рыбалке и охоте в северной части нашей России. Присоединяйся и погружайся в атмосферу тёплых эмоций.
577

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Life is paint

Это блог про творчество и жизнь. Стрит-арт, граффити, иллюстрации, дизайн. Рисование и всё, что с ним связано. Автор — Андрей Fav.
8 018

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Kaspars rubenis

Немного всего про всё в формате личного блога.
12 046

Уральский краевед

Краеведение, туризм, археология, история
10 857

Игнат солошенко

Канал о путешествиях по России (живу в Санкт-Петербурге). Много снимаю, много фотографирую. Делюсь с Вами!!! Весь контент авторский. Живу в Санкт-Петербурге.
807

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Могу позволить

Канал о кладах и сокровищах, кто и как их ищет и что с ними происходит. Если вам близка эта тема, то подписывайтесь друзья! А если у вас есть своя история, пишите на почту, с удовольствием прочту и осветим вашу историю! jablonovsky2016@yandex.ru Работаю с Perfluence
408

Посмотри вокруг

Привет, меня зовут Вика
1 402

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Оружейный клуб  

Самые интересные новости из мира военной техники и оружия!
171

As-fotos  

О фотографии, о путешествиях и активном отдыхе. Путешествую с женой и дочкой. Фотографирую и снимаю видео. Пишу, что думаю. Все фото и видео на канале исключительно мои. Больше О фотосъемке пишу тут: https://www.as-fotos.ru По всем вопросам пишите dvije@yandex.ru
7 532

Истории атипичной блондинки  

Рассказываю только о том, что видела сама
8 029

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Guri-info  

Интересные новости и полезная информация, без политики. Страничка, на которой я буду делиться своими находками: подборками идей для рукоделия, любопытными рецептами, хорошими фильмами, заметками про моду, вязание, фильмы, информацией для самообразования, доступными путешествиями, полезными статьями о здоровом питании и образе жизни.
4 437

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Заброшенное  

Заброшенные места, от которых мурашки по коже. https://dzenyandexnovosti.ru https://vk.com/zabroshennoedzen
12 139

Канонер  

Интернет-газета, которая следит за изменением облика Петербурга
6 529