Еще фильтры

Бетон — Каналы Яндекс.Дзен

На лопате

Приветствую Вас на моем канале "На Лопате"! Меня зовут Алексей, пишу о всем что связано со строительством. Пошаговые инструкции выполнения строительных работ, полезные советы, лайфхаки, обзоры и ещё много всего интересного из жизни строителя. Работаю на стройке более 12 лет, мне есть что рассказать!
2 109

Фронт строй

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по поставке древесно-плитных (строительная фанера, ДСП, ДВП и др.), кровельных, утеплительных и многих других строительных материалов.
5 293

Такая стройка

ПРОЕКТ "ТАКАЯ СТРОЙКА". Статьи о загородном домостроении, технологиях и реальной стройке.
8 402

Вечный ремонт

Канал о ремонте, дизайне, интерьере. Советы по выбору мебели. Подписывайтесь!
1 850

Skylake

Компания SKYLAKE является официальным представителем ведущих мебельных фабрик Европы. Каждый представленный бренд - это лидер или один из лидеров в своей категории. На сегодняшний день компания представляет фабрики TEAM7 (Австрия), LEICHT (Германия), Bruhl (Германия), Tommy m (Германия) и другие
5 940

Poisk-podbor.ru

Полезные статьи. Советник по товарам. Неожиданные открытия в привычных вещах.
6 050

Инженер

Рассказываю о мега-стройках и строительстве в разных областях: Строительство домов, благоустройство участка, инженерия (Газ,Нефть,Отопление,Электрика).Делюсь опытом работы. Рад буду с вашей помощью сделать полезный блог. По всем вопросам пишите на почту: GazTeplo.Servis@yandex.ru
2 747

Стихобитель

На пути к своей книге делюсь с Вами историями, наращивая опыт и потенциал.
9 228

Стройка

Это канал о строительных секретах. Хочешь научиться строить самостоятельно, подписывайся на наш канал. Будут вопросы пиши на Rasti-s-Adi@yandex.ru
4 496

Домашний архив

В хозяйстве пригодится. Информационный архив о стройке и ремонте. Тонкости и особенности строительного дела. Сравнение строительных технологии и способов. Из чего построить дом. Как построить дом. Оптимизация строительства. Строительные "лайфхаки" и народные приспособления.
4 497

Узнаю новое

Блог об удивительных фактах и изобретениях, учёных и писателях, животных и природе, необычном и познавательном.
6 963

Стройка  

Канал о стройке и всем интересном что связано с ней.
6 384

Кинпласт  

Все о поликарбонате и теплицах
6 970

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Строим дом  

Новости, статьи, опыт экспертов и опытных строителей и садоводов. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Самый популярный портал о загородной жизни. Присоединяйтесь!
8 426

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

"голос братска"  

Злободневные темы города Братска и Братского района
6 246

Осмысление  

История мира, древняя история, загадки истории и всё, что связано с далёким и не очень прошлым.
2 926

Блог прораба олега клышко  

Делимся опытом обо всем, что касается стройки, строительной документации, ремонта квартир, использования различных строительных материалов.
5 447

Пригород - стройка и ремонт  

Строимся, творим, делимся креативными идеями
5 477

Уральский поставщик  

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте много интересного в сферах строительства, ремонта, металлопроката, оборудования. Полезная информация, необычные материалы, экспертные мнения и даже инструкции по созданию нужных вещей – читайте на канале Уральский поставщик.
3 428

Стройдевочки  

«Девушка-строитель как морская свинка: и не свинка, и не морская...» - так шутили у нас на строительном факультете. Мне было жаль девчонок, поэтому я решил рассказывать всем о стройке простым языком, чтобы даже любая домохозяйка поняла тонкости ремесла. https://element-house.ru
1 571

Построй-ка!  

О ремонте и строительстве простыми словами. Советы, размышления и поиск новых решений.
9 691

Catalog catalog  

Наша компания LOTVOD осуществляет проектирование, поэтапное производство и реализацию водоотводных и дренажных железобетонных лотков, ливневых оцинкованных, нержавеющих и чугунных решеток с хорошей пропускной способностью и пескоуловителей со всеми сопутствующими компонентами, и многое другое.
12 189

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Ремонт дома  

Действующий сайт lipstroi.ru строительной тематики. Статьи о поставщиках строительных материалов,строительного оборудования и всё о строительстве.
6 787

Научный сервант  

Мы на авангарде науки и технологий, и, поэтому будет радовать вас новейшими, и интересными научными новостями
3 893

Studkam.ru  

Все об искусственном камне и его уникальных свойствах. Полезные советы по уходу за изделиями из акрилового камня.
8 952

Дневник риэлтора  

Меня зовут Александр. Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Весь мой путь - от А до Я. Самое актуальное, интересное и полезное в сфере недвижимости - только на моём канале!
5 841