Еще фильтры

Linux — Каналы Яндекс.Дзен

Kubuntu  

Канал об операционной сисеме Kubuntu Linux и работе с ней
11 608

Kingjor reviews

обзоры и отзывы на технику, продукты и многое другое
8 895

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Цифровой мир

Windows, Android, Linux. Самая разнообразная информация об этих ОС.
8 205

Раф

6 596

Железо

Не ведитесь, когда вам пытаются впарить некачественные вещи дорого. Подписывайтесь на "Железо" и получайте актуальные скидки на ноутбуки, смартфоны, телевизоры, комплектующие и не только.
2 978

Games4linux

Gamedev на Linux развивается быстрыми темпами.
4 612

Антон фелин

Записки системного администратора
12 022

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Mysmarthome

В этой группе я расскажу о своем проекте домашней автоматизации. В основном буду писать сюда для себя, чтобы не забыть, но, возможно, кто-то найдет что-то интересное для себя. Оригиналы размещены по адресу: https://vk.com/my_smart_home
9 240

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Технобудущее

Блог о современных технологиях. Будущее наступит завтра!
10 130

Владислав кораблин  

Все что касаемо Apple, Windows, Linux, Web, Игр, Электротранспорта и прочих IT новинок. Буду писать в этом канале !
13 577

Михаил тарасов (timcore)  

Меня зовут Михаил Тарасов, и в интернете я фигурирую под ником Timcore. Я являюсь основателем, генеральным директором 4-х IT-проектов. В хакинге я с 2017 года, а в программировании с 2015. Сертифицированный специалист по информационной безопасности.
8 659

Moxa  

Системы связи Moxa
9 259

Нотик  

НОТИК - имя в мобильном мире. Мы много лет занимаемся ноутбуками, смартфонами, планшетами и другой мобильной электроникой.
3 331

Aleksandrkoshelenko.com  

СанЯ & МайЯ мы блогер. Ни чего не пытаемся продать. Стараемся делать для Вас максимум интересно и с юмором. Подписыватесь, ставьте лайки читайте.
9 674

Besti4ok  

Самый честный обзор интернет ресурсов, сайтов, где можно заработать, как без вложений, так и с вложениями. Все проверяем на себе!!! Обзор крипто-рынка и крипто-валют!!!
12 145

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Xfactureos  

Добро пожаловать в официальное сообщество xFactureOS в Яндекс.Дзен
12 162

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Андрей крапивенцев  

Блог о программировании. Полезные статьи, советы, обзоры приемов и технологий.
9 739

Проект opennet

Проект OpenNet - все о Unix системах и открытых технологиях для администраторов, программистов и пользователей. Подпишитесь
3 544

Компьютерный энтузиаст

Блог о компьютерной технике и программах, умных телевизорах и полезных интернет-сервисах. Больше материалов на pronetblog.by. Кстати, не забудьте подписаться на канал, это бесплатно! ;-)
2 313

Linux для людей (compcompmag)

Канал о Linux и свободном ПО. Переходите в нашу группу во Вконткте "ИПМобИТ" (интересные и полезные материалы об информационных технологиях): https://vk.com/linux_plus. В настоящий момент проект функционирует там. Ранее группа называлась "Linux для людей"
4 825

Компьютерные хитрости

Одноименный канал сайта "Компьютерные хитрости". У нас вы найдете советы и рекомендации по настройке компьютеров, смартфонов и прочих гаджетов. (ссылка на сайт: https://comphit.ru )
459