Еще фильтры

Fallout — Каналы Яндекс.Дзен

Starfield.ru - новости по игре  

Starfield.Ru - держит в курсе новостей по игре Starfield. Откройте для себя Starfield, новую космическую эпопею, которая в настоящее время разрабатывается Bethesda Game Studios. Starfield является новой игрой от известных разработчиков серий The Elder Scrolls и Fallout.
9 559

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Игробар

Этот уютный канал посвящен видеоиграм и всему что с ними связано. Присоединяйся, здесь всем рады.
3 472

Mdv

Фильмы, сериалы, игры и красивые девушки ! С нами всегда есть что посмотреть и на что посмотреть!
4 415

Игры на пк

Рад приветствовать вас в своем блоге!) Люблю играть в компьютерные игры. Пишу обзоры про лучшие игры на пк, делюсь новостями и опытом прохождения клевых игр.
498

Уголок игромана

Все об играх, кино, новости, обзоры и многое другое
2 678

Таверна геймера

Приветствую, уважаемый читатель ! Если ты решил подписаться на мой канал, то ты, как и я, увлекаешься игровой индустрией и высокими технологиями. Поздравляю, ты попал по адресу, так как только от меня ты можешь узнать раньше всех новости из игровой индустрии !
7 048

Times of г.и.к.  

Канал о гиковской культуре, о том, что сейчас интересно. Г.И.К. - Гаджеты, Игры и Кино. Канал Г.И.К. - это интересные новости, топы, подборки всего что связано с развлечениями. Подписывайтесь, Вас ждет много нового и захватывающего. Настало время гиков!!
4 774

Play  

Самые свежие новости про игры и железо. Оригинальные статьи и качественные обзоры.
2 469

Games news  

Новости игр, обзоры, секреты и пасхалки. Мы уважаем наших читателей и рекламодателей. Подписывайтесь, будем дружить! По вопросам рекламы контакт kewin7777@mail.ru
646

Diletant-games.ru  

Блог, посвящённый игровой тематике и гейм-индустрии. Обзоры, ТОПы, интересные игровые новости - всё это Вы сможете найти здесь. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые записи!
2 474

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Заметки геймера  

Алоха товарищи. Добро пожаловать в маленький уютный бложик посвященный новостям игромира. Здесь в основном публикуются новости по играм на PS4, Nintendo Switch и PC, так как это мои основные игровые платформы.
4 016

Moremanshow  

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Брянске и работаю на одну большую игровую фирму. Я проводил своё детство как все - почти всё время на улице. Но был верен своему пристрастию ещё с 6 лет - видеоиграм. Постараюсь рассказывать все свои мысли здесь.
1 643

Lolongistor  

Пишу об игровой индустрии.
3 081

Кайф-online - игры и кино  

Новости в мире развлечений: новые игры, стримы, летсплеи; новинки мира кино, лучшие фильмы; новые мультфильмы и сериалы; актеры, актрисы, киногерои, персонажи мультфильмов и игрового мира. Наши проекты в социальных сетях: https://vk.com/kayf_online / https://www.instagram.com/trailers_posters_actors/
3 037

Крошкин йоt  

Нет описания, нет рекламы Есть пожелание, заработанные грóши опускайте в свою копилку впечатлений
10 195

Про игры и фильмы  

На этом канале будут публиковаться новости и статьи про игры и кино. Подписывайся!
10 212

Ingaming cult  

Новости, обзоры новинок, факты и слухи - будь в курсе всего происходящего в прекрасном мире видеоигр
7 867

Wowmoon.ru

Канал о новых играх, игровых обзорах, гайды и актуальные руководства, обзоры железа пк и многое другое.
3 779

Game news

Самые свежие новости из мира игр!
5 524

Игровые новости

Все об играх, кино и технологиях. Новости, обзоры и превью. Косплей, киберспорт и записи стримов.
2 507

Viva tex

Обсуждаем не только игры, но и события в медиа. Предложения по поводу сотрудничества и рекламы - viva.tex@yandex.ru
1 887

Dma game

Информационный игровой портал По вопросам сотрудничества dmagame@yandex.ru с пометкой (Дзен)
669

Compnovosti

Официальный канал журнала CompNovosti.ru. Эксклюзивные статьи, которых нет на сайте журнала. Про компьютеры, гаджеты и прочие технологии будущего.
5 320