Еще фильтры

Ялта — Каналы Яндекс.Дзен

Любимый крым

Данный канал посвящён интересным моментам из жизни полуострова. Вы окунётесь в увлекательное путешествие - историю и современность Крыма, а также узнаете все его плюсы и минусы. Если Вы любите Крым и хотите узнать его интересные стороны, то этот канал именно для
5 511

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Турист-82

Все о достопримечательностях и новостях туризма в Крыму. Наш сайт https://tourist-82.ru
12 001

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Ярина крис

Многодетная мать-одиночка. Жизнь после мужа.
10 109

Легко с еленой

Всем привет! Не сидится на месте. По специальности психолог, логопед. Пишу о родительстве, путешествиях по России, про спорт после родов. Рассказываю о прочитанных книгах. Живу в экзотическом месте страны.
4 434

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Игнат солошенко

Канал о путешествиях по России (живу в Санкт-Петербурге). Много снимаю, много фотографирую. Делюсь с Вами!!! Весь контент авторский. Живу в Санкт-Петербурге.
807

Healthy planet

Канал про путешествия, здоровый образ жизни, гармонию, счастье.
1 983

Страна ветров

Меня зовут Настасья Сысоева и я сделала путешествия своей работой. Здесь вы узнаете об интересных уголках нашей планеты, о внутряках туристического бизнеса и о реальной жизни организатора путешествий. "С шилом в жопе, с ветром в голове." (с) Папа
362

Я с чемоданом

Всем привет, нас зовут Катя и Толян (Gorbat) и это наш семейный блог
682

Землянин tv  

Обо всём)
9 645

Дальше крыма земли нет  

Добрый день дорогие друзья, на данном канале я буду вести блог о моей жизни в Крыму. Читайте мой канал и мы познакомимся поближе.
8 025

Полезные советы | вредные советы  

Всем привет! Меня зовут Иван. И это мой канал, на котором я буду делиться с Вами опытом решения проблем, достижения целей. Буду предостерегать Вас от возможных опасностей. Также тут Вы сможете прочитать о способах, как сделать кому-нибудь пакость. А еще тут будут котики.
5 838

Семья и путешествия  

Семья и путешествия приветствуют Вас! Самое жизненное и интересное, только здесь! Статьи о семье, полезные рецепты, советы, интересные факты, семейные путешествия и достопримечательности Санкт-Петербурга.
1 104

Буду жить в крыму  

Я решила переехать в Крым на ПМЖ. Буду с вами делиться своими впечатлениями.Я ищу лучшею жизнь. Мне 20 лет. Я с Санкт-Петербурга. Хочу жить в Крыму. Ищу работу и жилье. Знакомлюсь с людьми и пишу об этом.Подписывайтесь на мой блог.Спасибо всем кто дочитал меня до конца. Я искренняя.
6 445

Тот самый гинзберг  

Блог прекрасного человека с еврейской душой и наружностью. Размышление о политике, обществе и непростой жизни в России, жизненные истории с налетом мудрости.
5 589

Записки водителя  

Приветствую всех на своём канале! Здесь будут собраны мои публикации о дорогах, обзоры автомобилей, рассказы о поездках и вообще обо всем, что происходит и связанно с транспортом в нашем современном мире.
5 626

Таврида  

как я путешествую по Крыму, мои ошибки и советы
8 929

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Будни и праздники испанского эмигранта  

Взгляд на европейскую жизнь глазами русского человека 10-й год живущего в Испании. Все о нелегкой судьбе эмигрантов.
1 793

Путешествуй по миру легко!  

Канал о путешествиях и путешественниках! Новости туризма, отличные идеи для вашего отдыха. Истории из жизни, курортные романы.
164

Романов & курманов | пресс-центр  

Пресс-служба Президента корпорации ФЦК России и пресс-центр потомка Дома "Романовых" Ивана Сергеевича Курманова обладают правом на распространение в СМИ официальных заявлений. Партия "Единая Россия". По орг. вопросам: kurmanov.fcc@gmail.com, https://kurmanov.info/press
756

Укажи мне путь  

Вы еще сидите дома и мечтаете о путешествиях? Может, стоит оторваться от дивана и начать свою собственное приключение? Я делюсь с вами лайфхаками, советами и новостями. Просто скажите:"Укажи мне путь!"
5 796

Life-dzen  

Меня зовут Юлия. 2,5 года назад я ушла из крупного бизнеса и открыла свой - центр психологии. Блог о жизни, психологии и путешествиях. Авторский блог, в котором рады каждому подписчику! Почта для связи - wordjk@mail.ru
2 841

Туристический ликбез  

Я обожаю путешествовать! По городам, странам и красивейшим местам планеты... Мечтаю об отпуске и выбираю интересные идеи для отдыха. Читаю туристические рейтинги и не соглашаюсь с ними. Люблю читать о других странах и чуть-чуть пишу на Rus-Touristo.ru ( http://rus-touristo.ru ).
3 327

Крымская беседка  

Полезные советы жителям Крыма
8 435

Trip club  

Первый в России клуб путешественников. Рассказываем, как путешествовать самостоятельно и дешевле, чем через тур-агенство. Раскрываем лайфхаки в путешествиях. Говорим о интересным странах, местах и маршрутах. Подписывайся, будет интересно! Получите бесплатный материал для путешественника: http://lp.trip-club.com/bali/lm2
4 888

Исторический журнал  

История - свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины. (Марк Туллий Цицерон)
6 701