Еще фильтры

Экстрим — Каналы Яндекс.Дзен

Любимый крым

Данный канал посвящён интересным моментам из жизни полуострова. Вы окунётесь в увлекательное путешествие - историю и современность Крыма, а также узнаете все его плюсы и минусы. Если Вы любите Крым и хотите узнать его интересные стороны, то этот канал именно для
5 511

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

I'm siberian

Сибирь уникальна и безгранична. Сибирь потрясает воображение и заставляет сердце биться чаще. Сибирь- самая большая в мире тайна! Неповторимая природная красота, незабываемые места и добрые люди- все это Сибирь!
13 524

Dive.run

Журнал о дайвинге. Обзоры оборудования; Описание дайв-сайтов; Путешествиях и дайвинг по всему миру. Переводные статьи от наиболее авторитетных иностранных ресурсов и федераций дайвинга.
7 041

Валентина по

Записки жителя планеты
5 738

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Папа и дочь

Канал об отношениях отцов и дочек. О всех "почему" и "зачем". О мыслях, чувствах и жизни, окружающей нас. Обо мне и моей дочке.
2 575

Экодрайв

На канале ЭкоДрайв собраны подборки фактов о животных, планете, природных явлениях, а также, о человеке. 22 безумных факта о молниях. Волшебный хорватский город, где поёт океан. 23 причины, по которым океан страшнее космоса. Хотите узнать больше? Подписывайтесь на ЭкоДрайв и читайте первыми!
1 042

Добрые походы

Канал о добрых и душевных людях, добрых походах в лес. О рыбалке и охоте в северной части нашей России. Присоединяйся и погружайся в атмосферу тёплых эмоций.
577

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Сила 2х колес

"Сила 2Х Колес"- Это Самая Мощная коллекция мотоциклов и не только! Подписывайся дорогой друг чтобы быть в курсе главных событий! Ваши идеи и предложения : power2Xkoles@yandex.ru
969

Healthy planet

Канал про путешествия, здоровый образ жизни, гармонию, счастье.
1 983

Обзоры fashion

Канал для нас ДЕВОЧКИ: все мы любим модничать. Здесь Вы найдете много интересной информации по моде и красоте. Будьте всегда в курсе событий в мире моды.
2 514

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

На крючок  

Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на канал для мужчин. Согласитесь, что образованный мужчина с чувством юмора, интересным хобби, ухоженный и опрятный всегда притягивает к себе внимание окружающих, и естественно, становится объектом желания многих женщин.
2 522

Топ 5  

ТОП 5 Здесь вы пополните свои знания о кино, музыке, отдыхе, путешествиях, книгах.
7 529

Я это бренд  

Канал представляет проект https://brandmylife.ru в Дзен. Добро пожаловать в мир увлекательного друзья!
6 966

Собачья жизнь  

Канал о наших любимых собаках. Мы регулярно публикуем: - позитивные и жизнерадостные статьи, - новости из мира собак и происшествий с ними, - статьи с ответами на Ваши вопросы, присланные на DzenNord@yandex.ru Будем очень рады видеть Вас в рядах наших подписчиков! Также смотрите нас в
797

Libertà  

Интересное из мира театра и кино, литературы, искусства, психологии и может быть что-то еще.
676

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Путешествия и походы  

Меня зовут Евгений Лихонин и я веду свой ютуб канал про путешествия, походы и активный образ жизни. Я не матерый путешественник и не объехал полмира, поэтому, возможно, вам будет интересно открывать для себя нашу интересную планету с нуля вместе со мной
8 033

Ne'путёвые zаметки  

«Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.» (Рей Бредбери «451 по Фаренгейту»). «Хороший путь не имеет четкого плана, и у этого пути нет определенной цели.» (Лао Цзы)
5 476

Таврида  

как я путешествую по Крыму, мои ошибки и советы
8 929

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Будни и праздники испанского эмигранта  

Взгляд на европейскую жизнь глазами русского человека 10-й год живущего в Испании. Все о нелегкой судьбе эмигрантов.
1 793

Dagpravda.ru  

Сетевое издание "Дагестанская правда"
2 121

"хронотон" - прошлое рядом...  

Тайны прошлого и настоящего, следы працивилизаций, запретные темы истории, загадки материи и сознания. Еще один мой канал - "за жизнь", про кино, книги, мои путешествия и т.п. https://zen.yandex.ru/kunst
1 184

Дневник парашютистки  

Привет всем. Меня зовут Марина. Полтора года назад я решила внести в свою жизнь экстрима и прыгнула с парашютом. Вдруг мне это понравилось и сейчас на моем счету уже 150 прыжков. Здесь я хочу рассказать о том как я училась, как боялась, веселилась и наслаждалась. А также много интересного про парашюты и самых безбашенных спортсменов на свете.
4 616