Еще фильтры

Шоколад — Каналы Яндекс.Дзен

Интересная япония

Все самое милое, интересное, вкусное и извращенное из Японии.
9 589

Домовая книга

На канале вы найдете простые и вкусные домашние рецепты, а так же полезные советы для хозяйки. Пишите на почту: lemag2013@yandex.ru
5 052

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Всякое разное!

Добро пожаловать на канал! Только то ,что интересно всем. Подписывайтесь!
2 796

Na-planete

NA PLANETE О жизни на Нашей с Вами Планете
6 767

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Mydinner

Давайте знакомиться. Меня зовут Юля. Родом я из Москвы, уже много лет живу в Испании. Кулинария вовсе не моя профессия. Я не училась у знаменитых поваров и ресторанных критиков, даже банальные курсы готовки не проходила. Я лишь делюсь с Вами понравившимися и обязательно опробованными мной рецептами.
5 026

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Выжить на сотку

Хотите сэкономить ?Тогда заходи на канал!
7 372

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Полимат

Полимат — это универсальный человек, энциклопедист, чьи интересы, деятельность и способности не ограничены одной областью знаний. Полимат — это человек разносторонне развитый, с широким кругозором, но не только эрудит, но и многоликий практик наук и искусств.
6 521

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Всёешка

Полезные свойства еды, которую мы употребляем в пищу. Ценная информация про овощи, фрукты, зерновые культуры. В дополнение вкусные рецепты на каждый день.
1 832

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Мысли вслух...

Меня зовут Аня, я мама и жена, у меня двое детей. Канал создан не ради и не для. Это мое хобби. Канал о жизни, о семье, отдыхе, путешествиях, развлечениях, воспитании, любви и конечно же кулинарии куда же без нее. )))))
1 918

Анастасия по

О гиперактивной маме замолвите слово или как не сойти с ума с двумя маленькими детьми - мои мысли о детях, беременности, и что со всем этим делать ... Самоделки с детьми, кормим мужа и малышей, сажаем цветы, лепим и украшаем мир. Для связи: Ambrozy87@yandex.ru
1 694

На связи с лизой!

Являюсь диетологом и переводчиком. Ежедневно освещаю последние новости красоты, здоровья, похудения, фитнеса и питания. Подпишитесь, будет интересно!
5 587

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Пп kulinaria|рецепты  

Добро пожаловать на мой канал!Здесь Вы найдете очень вкусные и разные рецепты низкокалорийных блюд, интересные статьи, также истории из жизни на разные темы.Подписывайтесь на мой канал, чтоб быть первым в курсе новых рецептов и интересных историй.
3 840

Кулинарный марафон от лизы  

Рецепты из Схвилиси
8 415

Interesting  

Канал, на котором вы найдёте много интересного и увлекательного.
3 364

Fillory  

Полезный канал для девушек и парней .
9 646

Что в корзине?  

Иногда бывает, что не хватает денег в связи с жизненными обстоятельствами
6 875

Типичный семьянин  

Истории и события из жизни обычной семьи с двумя детьми и собакой!
2 596

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

Astrology time  

Астрология. Домашняя эзотерика. Гороскопы, нумерология, влияние звезд на нас. Просто и доступно. Как поймать удачу за хвост с помощью подсказок вселенной. Присоединяйтесь
1 874

Йога дома  

Йога и здоровый образ жизни.
4 916

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552