Еще фильтры

Фундамент — Каналы Яндекс.Дзен

На лопате

Приветствую Вас на моем канале "На Лопате"! Меня зовут Алексей, пишу о всем что связано со строительством. Пошаговые инструкции выполнения строительных работ, полезные советы, лайфхаки, обзоры и ещё много всего интересного из жизни строителя. Работаю на стройке более 12 лет, мне есть что рассказать!
2 109

Такая стройка

ПРОЕКТ "ТАКАЯ СТРОЙКА". Статьи о загородном домостроении, технологиях и реальной стройке.
8 402

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Вечный ремонт

Канал о ремонте, дизайне, интерьере. Советы по выбору мебели. Подписывайтесь!
1 850

Зимний дом

Рассказываем о преимуществах и проблемах строительства домов из дерева в РФ
5 585

Стройка

Это канал о строительных секретах. Хочешь научиться строить самостоятельно, подписывайся на наш канал. Будут вопросы пиши на Rasti-s-Adi@yandex.ru
4 496

Свой дом

Строительство, реконструкция, ремонт и все о своем доме. Подписывайся на канал чтобы узнать как самому разбираться в строительстве. Ваши отзывы и предложения ждем на почту e.yukt@yandex.ru
6 607

Домашний архив

В хозяйстве пригодится. Информационный архив о стройке и ремонте. Тонкости и особенности строительного дела. Сравнение строительных технологии и способов. Из чего построить дом. Как построить дом. Оптимизация строительства. Строительные "лайфхаки" и народные приспособления.
4 497

Стройка  

Канал о стройке и всем интересном что связано с ней.
6 384

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Строим дом  

Новости, статьи, опыт экспертов и опытных строителей и садоводов. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Самый популярный портал о загородной жизни. Присоединяйтесь!
8 426

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Блог прораба олега клышко  

Делимся опытом обо всем, что касается стройки, строительной документации, ремонта квартир, использования различных строительных материалов.
5 447

Пригород - стройка и ремонт  

Строимся, творим, делимся креативными идеями
5 477

Уральский поставщик  

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте много интересного в сферах строительства, ремонта, металлопроката, оборудования. Полезная информация, необычные материалы, экспертные мнения и даже инструкции по созданию нужных вещей – читайте на канале Уральский поставщик.
3 428

Блог компании баньковъ  

Блог о банях и саунах - строительство и полезные советы от компании БаньковЪ.
5 107

Минск онлайн  

Имиграция в США, ЕС. Программы имиграции. Новости мир. Бизнес Идеи
10 943

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Дневник риэлтора  

Меня зовут Александр. Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Весь мой путь - от А до Я. Самое актуальное, интересное и полезное в сфере недвижимости - только на моём канале!
5 841

Я у мамы строитель  

Канал посвящен строительству и ремонту,загородным домам и квартирам, саунам и баням. Строй пока молодой!
3 759

Всё о ремонте  

Советы и лайфхаки по ремонту и интерьеру ваших квартир и домов. Маленькие хитрости и подборки на каждый случай. Подпишитесь на канал чтобы не пропустить новые статьи.
2 078

Build north-west  

Все о загородном строительстве
8 710

Etiz.ru  

Строительство может быть легче и удобнее
9 720

Ульяновский дом  

Канал о строительстве и ремонте быстровозводимых домов. Интересные статьи о домах из СИП-панелей, о каркасных домах, фахверковых зданиях, дома из морских контейнеров, о модульных современных круглогодичных постройках, о термодомах и многое другое.
6 393

Ibuildlive  

Строительный блог, статьи новости и софт. Строим будущее!
12 339

Курочка

Содержание кур и разведение цыплят, породы кур несушек и бройлеров. Интересное про куриц и петухов. Гуси и утки, цесарки и перепела, красавцы индюки! Советы птицеводам и вопросы рекламы высылайте на почту prokurochek@yandex.ru
385

Ремонтдом

О дизайне, ремонте, строительстве, полезных идеях для дома и дачи. О самых интересных, необычных, современных решениях. По всем вопросам обращайтесь: umnasol@gmail.com
84

Записки составителя поездов

О себе, о работе, о жизни. Мой взгляд, моё мнение. Рассказы, зарисовки, фотографии.
378

Солянка

Рейтинги, обзоры, советы, сад, огород, дом, квартира, ремонт, строительство, электроинструмент. Все самое интересное об этом на нашем канале!
1 215

Ofundamentah.com

Профессиональный фундамент своими руками
6 657