Еще фильтры

Фотографировать — Каналы Яндекс.Дзен

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Любовь к рыбалке

Если вы меня спросите, что я могу делать хорошо, я отвечу: «фотографировать». Это то дело, которым я живу. Я начинающий публицист; люблю писать статьи. Скорее всего мой канал будет посвящён моде и стилю, ведь это искусство, а искусство меня всегда восхищало. Оно делает нас лучше.
6 957

Slavado

Люблю путешествовать и фотографировать. Поделюсь всем самым интересным из моих поездок. Все фотографии © Slavado
465

Наталия илляшенко

Всем привет! Обсуждаем стиль, уход за собой, интересные новости и новинки, с любовью для Вас , канал будет активно наполняться .
2 015

Мир фото и семья  

Приветствую Вас! Я фотограф и Мама ) На своём канале я буду делиться своими работами(фотографиями ) Научу мам в декрете и не только, как фотографировать детей. Вы найдёте полезную информацию о питании ( рецепты ) и просто мысли вслух...)
9 671

Горская анастасия - фотограф

Семейный фотограф из Москвы t: +79265345117 m: hello@agorskaya.com Полезные советы мамам как фотографировать детей, о семейных отношениях и воспитании ребёнка
11 064

We were born to fly!

Всем привет от авиа и ж/д споттера! Люблю фотографировать, писать рассказы. Данный журнал будет посвящён, как рассказам, так и фотографиям с различных мест моего пребывания. Что побудило создать этот журнал? Наверно огромные залежи фотографий и собственных мыслей, которые порой просто рвутся наружу. В общем, читайте, оценивайте, подписывайтесь, рассказывайте обо мне своим друзьям! До встречи на страницах журнала! =)
3 629

Planespotting

Авиа и трейнспоттер, люблю фотографировать и путешествовать. Данный ЖЖ посвящен, в основном, авиаспоттингу. До переезда в Омск, я снимал, в основном, в Алматы, участвовал также в официальных споттингах в Омске, Екатеринбурге, Сургуте, Новосибирске, Алматы, Минске, Москве, также снимал в аэропортах Шарм-эль-Шейха (Египет), Пхукет (Таиланд), Антальи, Тель-Авива, Астаны, Санкт-Петербурга.
1 882

Самый богатый в дзене

Привет, я твой личный помощник в саморазвитии, а ещё я тебя научу красиво фотографировать ;D
13 716

Секреты и хитрости фотографии

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Алексей. Для меня фотография - страсть всей моей жизни. Делюсь секретами и хитростями съёмки и обработки фотографий. Рассказываю о самых интересных темах, новостях и направлениях в фотографии. По вопросам сотрудничества: spp-photo@yandex.ru
427

Творческий путь

Личный блог Ирины Кузнецовой. Жизнь. Творчество. Бизнес. Идеи. Личный опыт. Фотография. Лайфхаки. Творческая мама двух мальчишек. @kuznetsovaie По вопросам сотрудничества - tvorch3skaya@yandex.ru
4 960

Весь маленький мир

Я не умею фотографировать :)
1 238

Cod and code

Живу в Архангельске. Страдаю интернет-зависимостью, читаю книги, интересуюсь новостями технологий, люблю истории про свой город, фотографировать граффити и еду. https://t.me/hightechnostalgie https://www.instagram.com/iluknov/
7 211

Нескучный глаз

Привет! Меня зовут Кирилл. Как-то раз я заскучал. Да так сильно, что чуть не заболел. Слава богу, вовремя вспомнил, что мне нравится фотографировать и писать. Поднял зад и увидел, что вокруг-то полно всего интересного. Так и появился этот канал. Подписывайся! Скучание вредит вашему здоровью.
9 133