Еще фильтры

Уроки — Каналы Яндекс.Дзен

Шьем с верой ольховской  

Полезные советы, статьи, уроки кроя и шитья своими руками от автора книг по рукоделию Веры Ольховской. Новости с её персонального сайта и готовые выкройки одежды в натуральную величину.
199

Rro дизайн: творческий канал  

Всем привет! Меня зовут Мария и я практикующий дизайнер и фотограф. Этот канал создан для того, чтобы делиться творчеством, вдохновлять на интересные решения, научить нестандартно мыслить. Интересные статьи про дизайн, советы, мастер-классы, лайфхаки, уроки.
9 959

Iziserg voyage  

Авторский канал для тех кто любит путешествовать, но по разным причинам делает это не часто. Уроки финансовой грамотности для туристов, лайфхаки, полезные советы проверенные на собственном опыте, а также много интересных мест и событий. Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить...
518

Уроки жизни: интересные истории  

Уроки жизни.Жизненные истории, которые помогут сделать важные выводы.Учись на чужих ошибках и повторяй успех другого! Дорогой Читатель!Спасибо что зашел на мой канал!Я стараюсь для Тебя!Подпишись и не пропусти мои новые статьи! Присылайте Ваши статьи на адрес theophilanbo@yandex.ru и я их опубликую
1 762

Уроки географии  

Добрый день! Меня зовут Алексей. Я - фанат географии. На этом канале я буду делится с вами интересными сведениями об этой замечательной науке! Читайте сами и рекомендуйте их своим детям и внукам! Будьте с нами!
6 225

Вязание крючком • елена кожухарь  

Видео-уроки по вязанияю крючком от Елены Кожухарь
5 024

Заметки быдлокодера  

Программирование - как оно есть. Быдлокод - как он есть. Программы из говна и палок - только тут. Уроки по программированию - C#/Python. Учимся программировать вместе!
7 819

For your  

Обо всем понемногу - компьютеры, программки , полезные утилитки. Мини уроки по компьютеру - настройка установка итд. Отдыхаем умом - задачки , ребусы итд..
13 446

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Ira_knits

Привет! Меня зовут Ирина. Мой канал о вязании, модных тенденциях в вязании, моем личном опыте. Здесь Вы найдете схемы, узоры, уроки вязания. Буду рассказывать про опытных мастеров, у них есть чему поучиться. Вяжем вместе! buturlya1981@ya.ru
4 483

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Подросток

Делюсь своими мыслями. Если кто - то горит желанием пообщаться или что - то обсудить, то милости прошу в телеграм @ManManager
1 589

Фактология

Главные уроки жизни! Самая интересная информация со всего интернета! Забудьте о скуке и поднимите себе настроение! Потому что в каждой статье вас ждёт полезная и увлекательная информация!
4 535

Жук коричневый

Английский для детей. Интересные задания, смешные стихи, увлекательные кроссворды.
8 897

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Евгений семёнов

Через гипноз и управляемую медитацию.
1 011

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Slavado

Люблю путешествовать и фотографировать. Поделюсь всем самым интересным из моих поездок. Все фотографии © Slavado
465

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Дневник учителя

Заметки о детях, родителях, образовании и не только.
5 544

Стив май

Немного о многом
872

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Мой взгляд

Притчи, философские истории, психология жизни.
3 763

Knigodel

Пишу о том что было , о том что происходит сейчас и о том что будет.
10 113

Jull ozz

#новыесмыслыжизни Жить не скучно. Может, мы просто ещё не научились ?
12 048