Еще фильтры

Тыква — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Страна рецептов

Добро пожаловать на мой кулинарный канал) Меня зовут Светлана) В своих видео, я показываю, как готовлю различные блюда для своей семьи. Кулинария- мое хобби). Всегда в поиске интересных блюд. Канал регулярно пополняется новыми видео, в которых интересные, вкусные, легкие рецепты.
4 088

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Happy days

Мы - компания по организация детских праздников Happy Days! С радостью Вам расскажем все секреты идеального праздника!
9 623

Женские штучки

На этом канале и сайте https://ekonomim24.ru я буду давать простые, но действенные советы по экономии преимущественно для женщин. В это трудное время, когда каждый рубль на счету, нужно обладать правильной информацией, чтобы эффективно распоряжаться личными или семейными финансами.
1 833

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Анастасия по

О гиперактивной маме замолвите слово или как не сойти с ума с двумя маленькими детьми - мои мысли о детях, беременности, и что со всем этим делать ... Самоделки с детьми, кормим мужа и малышей, сажаем цветы, лепим и украшаем мир. Для связи: Ambrozy87@yandex.ru
1 694

Наше советское детство  

За многие годы накопилась подборка фотографий жизни детей в Советском Союзе. Это и найденные на просторах Интернета, и из своего архива. Давайте вспомним эти времена вместе. Игры и игрушки, книги и журналы, фильмы и плакаты, школьная жизнь и детский сад.... Вспоминаем, обсуждаем...
5 741

Милый сад  

сад, огород, ландшафтный дизайн. Сад нужен не для того, чтобы "пахать". Это место для отдыха, творчества, общения. В современном садоводстве есть много "умных" технологий, которые упрощают жизнь и дают возможность получить отличный урожай. ecarkina@yandex.ru -почта
3 657

Йога дома  

Йога и здоровый образ жизни.
4 916

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Летний досуг  

Летний досуг – канал о том, как хорошо отдыхать летом на даче и как при этом суметь организовать огород и вырастить сад! А также всё о том, что можно и нужно делать с урожаем! Ценные советы и подсказки, креативные решения и идеи, о которых вы даже не думали! Всё это здесь! Подписывайтесь!
72

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Рецепты на бис  

Уникальные, вкусные, рецепты разных блюд, салатов, выпечки, которыми можно порадовать своих близких и родных.
3 349

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Брусника  

Все про дачу, огород, закрутки и здоровье и просто интересные заметки о жизни в деревне и на даче Советы опытных огородников и подсказки для новичков. Присоединяйтесь к нам! Почта для связи: brusnica.journal@yandex.ru
296

Portalmeda.ru  

Все о пчеловодстве и продуктах пчеловодства. Больше информации по рецептам красоты, лечению и пользе пчелопродуктов можно посмотреть на portalmeda.ru . ВНИМАНИЕ! Материалы, советы и рекомендации, размещенные на канале, являются лишь информацией для ознакомления, они не могут заменить посещение специалиста.
1 266

Http://www.bibliotechnaya-tusovka.ru  

Интересное и полезное для школы и жизни
5 032

Поваренок в доме  

Здесь Вы найдете лучшие рецепты быстрых и легких салатов, рецепты блюд средиземноморской кухни, кухни народов мира, выпечки вкусных пирожных, эклеров и тортиков, приготовление витаминных напитков, консервирование, карвинг по овощам и фруктам
2 669

Мой огород  

Сад, огород — рассказываем о выращивании и уходе за овощными культурами и цветами — на грядках, в теплице и в домашних условиях.
1 290

Бизнес house  

Мне нравится заниматься онлайн-бизнесом. раскрываю секреты заработка в интернете. Справиться сможет любой человек - главное желание, а инструкции по заработку вы найдёте на моём канале.
10 193

Оксанина кухня.  

Завтрак, обед, ужин…. Пусть они превратятся в маленькие приятные ритуалы, наполняющие Вашу жизнь теплом и радостью. В моем блоге Вы найдете очень подробные, пошаговые рецепты, которые наполнят жизнь новым вкусом.
7 692

Кулинарные проделки дилетанта  

Никого ничему не учу, делюсь тем, чему научился сам. Если кому-то кажется, что я что-то или вообще всё делаю неправильно, ну что же, я - художник, я так вижу. Никакого копирайта, рерайта и прочих непотребств, всё сам - и блюдо, и текст, и фото. Подписка и лайки вдохновят автора на новые свершения.
5 478

Ledokoli.ru  

Мы рассказываем о людях, которые делают этот мир лучше и добрее, о том, как можно оставаться "ледоколом" в любых жизненных обстоятельствах
12 204

Крупица  

Рецепты и просто о наболевшем .
3 925

На кухне у ланы  

Всем Привет! Меня зовут Светлана! Очень Люблю готовить и эксперементировать придумывать что-то новенькое! Присоединяйтесь будем готовить вместе и всё у нас с Вами получится!)
3 383