Еще фильтры

Торговля — Каналы Яндекс.Дзен

Трейдинг, торговля фьючерсами  

Трейдинг, торговля фьючерсами на Мосбирже. Этот канал о торговле фьючерсами на Мосбирже через призму побарного анализа, сигналов VSa, с использованием дополнительных индикаторов - pit volume divergence and open interest.
9 994

Анализ валютных рынков  

Прогнозы с использованием технического анализа. Классический тех анализ Уровни Фибоначчи Свечной анализ Анализ облаков Ишимоку Торговля внутри дня и долгосрочная торговля.
13 269

Черепашки форекс  

Торговля на рынке Форекс. Реальные торговые дни и сделки. Моя стратегия называется "По волнам", она уже принесла мне мои первые деньги, с ее помощью я набрала оборот в 1 000 000$ и поднялась со 100$ до 1000$. Посмотрим, что будет дальше.
13 452

Босла

Делаем стойкие этикетки 9 лет Знаем, какая наклейка нужна вам С нами все клеится! https://bosla.ru
8 198

Иваныч.

Всё обо всём.
7 245

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Мои истории

Пишу о том, что происходит в моем мире.
5 735

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Фронт строй

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по поставке древесно-плитных (строительная фанера, ДСП, ДВП и др.), кровельных, утеплительных и многих других строительных материалов.
5 293

Ипк альфа

Рады приветствовать вас на канале интернет-магазина www.ipkalfa.ru. , ООО "Индустриальная Пломбировочная Компания АЛЬФА", реализует средства опломбирования собственного изготовления. В каталоге вы найдете широкий ассортимент продукции
4 677

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Мои инвестиции

Рассказываю и показываю на своем опыте как покупать акции и получать дивиденды! А также о том, как сделать процесс инвестирования простым и комфортным!
2 035

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Из жизни звезд

Все самое интересное из жизни звезд. Скандалы, разоблачения и личная жизнь. Подпишись на канал! Предложения и сотрудничество: r55j@yandex.ru
782

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

World today

Обо всём по немногу...
10 811

Азбуха

Полезные материалы по бухгалтерии, налогам и программам 1С
2 881

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Лада гранта

Обновленная Лада Гранта и современный ВАЗ. Так ли все плохо? Не рекламировал, не рекламирую! Только правда! Из личного опыта и опыта подписчиков.
696

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Иа соцпортал

Независимый информационный ресурс социальной направленности.
6 688