Еще фильтры

Стройматериалы — Каналы Яндекс.Дзен

Сделайсам

Сам себе мастер. Всё что можно сделать своими руками, ремонт и дополнительные опции автомобиля, квартиры и другие советы домашнему мастеру. А так же интересные жизненные ситуации.
3 184

На лопате

Приветствую Вас на моем канале "На Лопате"! Меня зовут Алексей, пишу о всем что связано со строительством. Пошаговые инструкции выполнения строительных работ, полезные советы, лайфхаки, обзоры и ещё много всего интересного из жизни строителя. Работаю на стройке более 12 лет, мне есть что рассказать!
2 109

Построй.ка

Канал о строительстве, ремонте, доме и уюте в нем! Будем рады гостям ;)
8 618

Фронт строй

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по поставке древесно-плитных (строительная фанера, ДСП, ДВП и др.), кровельных, утеплительных и многих других строительных материалов.
5 293

Мастер класс

Показываю и рассказываю подробно как исполнять ремонтные работы в деталях. Даю советы делюсь своим опытом.
5 582

Ремонт квартиры

РЕМОНТ. Сам придумал - сам сделал.
911

Вечный ремонт

Канал о ремонте, дизайне, интерьере. Советы по выбору мебели. Подписывайтесь!
1 850

Pro.грабли

Как не наступить на "грабли"... А если наступил? Исповедь 38 летнего банкрота...
5 053

Зимний дом

Рассказываем о преимуществах и проблемах строительства домов из дерева в РФ
5 585

Люблю свой дом!

Я рассказываю о самостоятельной постройке дома и жизни в нём. Почему мы предпочли загородный дом квартире и не пожалели ни разу за 11 лет. Только свой опыт.
6 603

Инженер

Рассказываю о мега-стройках и строительстве в разных областях: Строительство домов, благоустройство участка, инженерия (Газ,Нефть,Отопление,Электрика).Делюсь опытом работы. Рад буду с вашей помощью сделать полезный блог. По всем вопросам пишите на почту: GazTeplo.Servis@yandex.ru
2 747

Люки практика

Приветствуем вас на канале производителя ревизионных люков «ППК «Практика»!
4 568

Стройка

Это канал о строительных секретах. Хочешь научиться строить самостоятельно, подписывайся на наш канал. Будут вопросы пиши на Rasti-s-Adi@yandex.ru
4 496

Свой дом

Строительство, реконструкция, ремонт и все о своем доме. Подписывайся на канал чтобы узнать как самому разбираться в строительстве. Ваши отзывы и предложения ждем на почту e.yukt@yandex.ru
6 607

Домашний архив

В хозяйстве пригодится. Информационный архив о стройке и ремонте. Тонкости и особенности строительного дела. Сравнение строительных технологии и способов. Из чего построить дом. Как построить дом. Оптимизация строительства. Строительные "лайфхаки" и народные приспособления.
4 497

Шкаф онлайн

Сервис для хранения вещей и мебели в Москве
3 584

Совет да ремонт

Советы по ремонту
8 022

Selfdom

4 436

Стройка  

Канал о стройке и всем интересном что связано с ней.
6 384

Елена новичок  

It is my life. Это моя жизнь.
6 969

Мозаичник и его сказки  

Все о мозаике, плитке, строительной химии, эпоксидных составах. Как войти в элитный сегмент отделочных работ.
813

Кинпласт  

Все о поликарбонате и теплицах
6 970

Отделка бань и саун  

Наши работы по отделке бань и саун. Плюс интересные статьи наших коллег.
3 852

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Межкомнатные двери фрамир  

Фабрика межкомнатных дверей "Фрамир". Наши двери можно купить в 49 городах России. Сайт: https://clck.ru/DYLHR
4 004

Дневник накопителя  

Мой канал авторский и в нём нет скопированных статей из интернета. Пишу я про то, как отдаю свои долги и коплю деньги, про разные полезности в сфере экономии, сбережений и уменьшения расходов. Пишу только о полезном! Сотрудничаю - lory-moscow@yandex.ru
4 303

Строим дом  

Приветствую! На этом канале я расскажу как построить дом с нуля! Расскажу про разные виды фундамента, материалы технологии, проблемы и их решения. Так же я расскажу почему я сделал тот или иной выбор и почему! Расскажу на чем можно сэкономить, а на чем не стоит...
3 280

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Krugоzorr  

Новости из мира кино, интересные факты и многое другое в сверхсовременном канале. Главное- это постоянно расширять свой кругозор. Только достоверные факты и новости! Буду рад отвечать на Ваши вопросы в комментариях под статьями. Подписывайтесь на новые публикации.
10 163