Еще фильтры

Сельское хозяйство — Каналы Яндекс.Дзен

Юлия  

Сельское хозяйство
11 685

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Jupiter✪666

<><><><><> Доступно Интересно О разном... <><><><><>
2 302

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Dv live

Про Дальний Восток и дальневосточников
1 025

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

С миру по нитке

На Дзене обосновался массовый контингент который ненавидит мою страну Россию. И пытается гипертрофировать имеющиеся недостатки. Но у нас много и позитива. И команда моего президента Владимира Владимировича Путина пытается вытащить страну из той ямы куда её столкнули либерасты и почитатели Запада.
6 052

Все обо всем!

Канал о садоводстве, похудении, детях, полезные советы - все обо всем простыми словами! О прекрасном и полезном.
1 477

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Актуально

Не знаю, блог ли это. Но здесь я пишу о том, что актуально для меня - жены и матери двоих детей) Что-то из материалов полезно, что-то я пишу как крик души...
2 461

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Деревня

На сегодняшний день прошёл почти год, как я поменял городскую прописку на деревенскую. Медленно, но упорно разрабатываю свой огород, сад, обживаюсь техникой и инструментом, выращиваю живность, привожу в порядок дом и участок. И обо всём этом рассказываю вам.
2 174

Сельское подворье  

Добрый вечер! Меня зовут Сергей. На этом канале я делюсь своим опытом ведения домашнего хозяйства и проверяю существующие рекомендации из интернета. Кратко и информативно в сфере ведения личного подсобного хозяйства.
970

Скалозуб  

На злобу дня — авторские четверостишия. Мой сайт со стихами https://bistrostih.ru
7 676

Российскийновостной  

Новости нашей страны
1 592

Ланкастер  

На этом канале вы найдете массу полезных статей! Оставайтесь с Ланкастером, чтобы оставаться в курсе! По всем вопросам пишите на почту: travel.foryou@yandex.ru Также буду признателен за финансовую поддержку: https://money.yandex.ru/to/410016343706594
120

365info.kz  

Аналитика. Расследования. Новости
1 100

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Деловой портал nb life  

Главные новости экономики, общественной жизни, политики. Читайте еще больше новостей и материалов на сайте делового портала NBLife.info
5 794

Юридические консультации онлайн  

Вам нужна помощь? Помощь юристов и адвокатов доступна более чем в 1150 городах онлайн
4 595

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Pro_ico  

Рассказываем о компаниях и их предстоящих ICO.
12 136

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192