Еще фильтры

Святость — Каналы Яндекс.Дзен

Окно архивариуса  

Здесь будут размещаться статьи на исторические темы, темы, связанные с историей культуры. Будут публиковаться известные и неизвестные факты об исторических личностях, деятелях культуры, а также разнообразная информация, интересная для любознательных людей.
5 003

У стен церкви  

Наш паблик – об удивительном Православии. Радостная и строгая, добрая и сильная, великая и смиренная – православная вера меняет человека изнутри, даёт возможность сделать глоток свободы и задышать чистым воздухом Небесного Иерусалима находясь ещё здесь, на земле. Партнёрский сайт: tatmitropolia.ru
844

Записки вольнодумца

Вольный канал обо всём, что интересно автору: свободные искусства, свободная мысль, свободная жизнь. Хотелось бы меньше политики - но как без нее в России сейчас?!! Немного об авторе: поэт, эссеист, пропагандист малоизвестной широкой российской публике музыки шестидесятых. Родился в 1982 году в Пятигорске, в Москве и ее окрестностях живет с 1999 года, а где будет жить дальше - укажет любимая женщина. Считает, что анархизм и ненависть к любому подавлению личности унаследовал от предков: терских и иртышских казаков, староверов-беспоповцев, а также русских крестьян Воронежской губернии, принявших иудаизм. Закончил факультет Международных отношений МГИМО со степенью бакалавра в 2004 году. В разное время служил корректором, курьером, церковным сторожем, занимался мониторингом новостей. Собирался быть священником Московской Патриархии, занимался самообразованием по религиоведению, церковной истории, библеистике. Ныне - свободный христианин, открытый к людям любым убеждений, не наносящих вреда другим.
6 333