Еще фильтры

Сатурн — Каналы Яндекс.Дзен

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Просто космос

Канал про космос,физику,астрономию Будет интересно!!))
4 884

Космос

Космос — это космос. Ничего похожего на Земле нет.
8 631

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Световой год

Интересные факты, странные явления, удивительная физика и необузданная природа нашей планеты и всей вселенной!
3 018

Оружейный клуб  

Самые интересные новости из мира военной техники и оружия!
171

Записки астронома  

Я - настоящий астроном. Да, я работаю в обсерватории и не сплю по ночам, наблюдая звёздное небо. Это редкая профессия, но иногда всё же встречается. Мне нравится рассказывать о том, что я занимаюсь. А рассказать тут действительно есть о чём. И поэтому я завёл этот канал.
3 408

Октаэдр  

Бредовые и не только вопросы и ответы!
6 611

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Kvant.space  

Самые актуальные и свежие новости космонавтики , а также публикации ведущих специалистов отрасли
2 364

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Пространство-время  

Записки о космосе: интересные факты и гипотезы ученых о Вселенной, ее прошлом и будущем, и о судьбе человечества в эру космических стартов. Группа в ВК: https://vk.com/spacetimez
3 453

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Mister 3a  

Биология, биология и ещё раз история. Личный блог, ничего личного. Что хочу, то и творю.
7 055

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Удивительная астрология  

Путеводителей по твоей вселенной. Натальные карты великих людей. Астрологические пронозы. Поразительные факты.
2 089

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Наука - это просто  

Здесь вы найдете научные статьи на любые темы, а главное, все они написаны простым и понятным языком.
8 695

Душа мира  

Самое главное в жизни не трудно. Все в этом мире говорит на одном языке.
5 307

Симфомир symfomir  

Дискуссионный клуб Познавателей. Интересы: человек, цивилизация, наука, космос. Селекция фактов, достижений и интересных знаний. Читайте, обдумывайте, спрашивайте, критикуйте... Девизы клуба: Разум - в созидании. Цивилизация - это ты. Познание продолжается ...
1 891

Научный сервант  

Мы на авангарде науки и технологий, и, поэтому будет радовать вас новейшими, и интересными научными новостями
3 893

Астролог виолетта  

Профессиональный астролог Ежедневно, аспект дня! Пару слов, о планетах в небе . Пишу о татуировках, и о любви, через призму астрологии.
8 452

Гороскоп, приметы, гадания  

На этом канале ежедневно будут публиковаться гороскоп, приметы на каждый день. Если тебе это интересно заходи на канал прямо сейчас! Овен, Телец, Близнецы, Рыбы, Рак, Козерог, Стрелец, Скорпион, Дева, Водолей, Лев, Весы тоже могут узнать о себе много нового!
5 704

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

About space  

Меня зовут Макс. Мне очень нравится изучать вселенную и космос. Надеюсь вы будете изучать его вместе со мной, Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Надеюсь, Вам будет интересно.
12 299

Ответы для почемучек  

Канал для читателей любого возраста. Если вам интересно знать обо всем на свете, то этот канал явно для Вас. Мы ответим на все вопросы, которые только возможно задать.
12 320

Неопознанное и необъяснимое  

Дневник ученика: с нуля к мастерству....
4 326

Lazyscience  

Всё самое интересно из космоса простыми словами! Так что можете спокойно развалиться после трудного дня на диванчике и читать Lazy Science! Поехали!
9 317