Еще фильтры

Разработка веб сайтов — Каналы Яндекс.Дзен

Cyberhaus

Авторский канал front-end и back-end разработчика. Материал на канале предназначен для тех, кто знаком с основами программирования.
7 510

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Lexintel

Помогаем думать о бизнесе, а не о кадровой рутине. Мы - эксперты в предоставлении персонала и охране труда, первопроходцы аутстаффинга и аутсорсинга в России, . Здесь, в Дзене, мы делимся интересной и полезной информацией для всех, кто интересуется бизнесом, кадрами и предпринимательством.
5 131

Vizantium09

Заметки вебмастера и энтузиаста. О жизни, о работе, о высоком – обо всем!
12 026

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

It and web

Все что нужно знать об WEB, Python
5 882

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Mysmarthome

В этой группе я расскажу о своем проекте домашней автоматизации. В основном буду писать сюда для себя, чтобы не забыть, но, возможно, кто-то найдет что-то интересное для себя. Оригиналы размещены по адресу: https://vk.com/my_smart_home
9 240

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Magnum opus

Интернет-Маркетинг как стиль жизни. Делюсь опытом, обучаю интернет-маркетингу и разработке на WordPress. Также немного информации о спорте и здоровом питании.
6 244

Owiii - веб-разработчик с нуля  

Веб-разработчик с нуля. Pikabu: https://pikabu.ru/@OWIII GitHub: https://github.com/OWIII Twitter: https://twitter.com/owiii_dev Instagram: https://www.instagram.com/owiii.dev/ По всем предложениям: owiii.dev@gmail.com
7 846

Seo дядька  

Продвижение в интернете
9 657

First art studio  

Создание сайтов, интернет-магазинов, продвижение, реклама и SMM.
9 660

Кадровое агентство левша  

«Левша» уже более 6 лет занимается оказанием услуг аутсорсинга, предоставления персонала и клининга крупнейшим предприятиям России, имеем все необходимые лицензии и сертификаты на предоставление заявленных услуг, хорошо зарекомендовали себя в государственных органах РФ, как одного из лучших работодателей на рынке.
4 089

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Мир во круг нас  

Приветствую дорогие друзья ! На этом канале я буду делиться с вами мыслями о том что происходит в мире, какие проблемы нас тревожат что беспокоит больше всего.
12 140

Aleksandrkoshelenko.com  

СанЯ & МайЯ мы блогер. Ни чего не пытаемся продать. Стараемся делать для Вас максимум интересно и с юмором. Подписыватесь, ставьте лайки читайте.
9 674

Tester's sandbox  

Все, что лежит на пересечении моих интересов и тестирования веб-сайтов.
12 147

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Веб-студия life-lab  

Канал веб-студии о разработке сайтов, web-дизайне, современных тенденциях и новостях web-строительства
12 161

Brightmobile  

Блог компании BrightMobile.ru. Разрабатываем мобильные приложения на iOS и Android для бизнеса.
12 173

Компьютерная планета  

Компьютерная планета - это канал для тех, кто только постигает азы компьютерной грамотности, для тех, кто уже является продвинутым пользователем, и для тех, кто является профессионалом. Каждый посетитель найдет для себя полезную информацию и почерпнет новые знания. Компьютерная планета - это компьютерный блог для людей, которые самосовершенствуются каждый день.
2 290

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Блог it школы mobios  

Блог портала онлайн обучения Mobios, которая проводит курсы UX/UI Web-дизайнеров, графических дизайнеров, motion design, дизайнеров интерьера и frontend разработки.
8 688

Pythonblog  

Привет, этот канал посвящен изучаю язык программирования Python с нуля, а так же различной электронике и не только ей. Буду делиться своим опытом, знаниями.
3 578