Еще фильтры

Психолог — Каналы Яндекс.Дзен

Елена шубина  

Добро пожаловать! Я - практикующий психолог с редкими специализациями: карматерапия, телесно-ориетированная терапия, реинкарнология. Ко мне стоит обращаться, если традиционная психология не помогла. Мой стаж - 21 год. Личные консультации: 7 917 548 22 48
3 197

Игорь емцев  

Я практикующий психолог. В этом блоге пишу о психологических расстройствах и проблемах современных людей. Стараюсь изложить сложные вещи простым языком. Опираюсь на науку и практические знания.
7 972

Психолог, который в теме  

Канал психолога, который в теме. Никакой воды и теории, только знания, проверенные на практике. Возникли вопросы? Вам сюда happiness_80@mail.ru
5 092

Threemom  

Яжетриждимать. И это не ругательство. Педагог, детский психолог, жена, повар, кондитер, уборщица, художник, поэт. У меня много ипостасей. Писать буду в основном о материнстве, развитии детей, воспитании любовью. Ну и о нас, матерях.
4 224

Martynovpsy  

Клинический психолог, юнгианский психотерапевт Игорь Мартынов. Добро пожаловать на мой канал о психологии и самопознании! Здесь вы найдете: - Статьи о разных направлениях и методах - Тесты - Новости о конференциях и событиях из мира психологии - Публикации о моей терапевтияеской деятельности.
11 524

Твой психолог  

О понимании себя и окружающих.
5 728

Чуткий психолог наталья леванина  

Психолог. Помогу построить отношения, пережить расставание, улучшить отношения с родителями, принять внешность, свои желания, чувства, эмоции. Запись на консультацию +79774175629 или в соц сетях
10 642

Виталий соколовский| видео-канал  

Виталий Александрович Соколовский Психолог, поэт и блогер. На этом канале рассматриваются разные темы с персональной точки зрения автора. Я в Яндекс.Эфир https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_13773376983421991173
3 021

Деревенская ландыш  

Записки деревенского учителя. А в душе я психолог. Будет много рассуждений о жизни и взаимоотношениях.
13 251

Психология и психотерапия  

Привет! Меня зовут Александр Коломенский. Я психолог-практик, психотерапевт. Живу в Москве. Пишу познавательные заметки о психологии, снимаю видео. Провожу психологические консультации в кабинете и по видеосвязи. Рад тебе! Присоединяйся.
10 702

Будни психолога  

Ваш проводник в закоулках психологии и отношений. Просто о сложном в мире психологии. Практикующий психолог, член Профессиональной психотерапевтической лиги. Пишу статьи и авторские тесты для различных СМИ.
10 033

Кравцова младшая  

Смех и слёзы в текстах есть.. Постарайся весь прочесть Блог мой странный и чудной. Ты, подписчик, будь собой Пну, где надо Дам совет, выслушаю - на десерт Шут, психолог, мотиватор И немного консерватор Что сказать ещё - не знаю С этим я вас оставляю Вы подумайте чуток А пока читайте блог
13 348

Дмитрий благов психолог  

Размышления психолога о жизни, об отношениях, об эмоциях и конечно о счастье. https://www.b17.ru/dmitriyblagov/
7 649

Елена ковшик  

Психолог, HR-специалист, о человеке, обществе, истории
8 389

Психолог в москве  

Статьи, наблюдения и случаи из практики.
11 852

Твой личный психолог  

Твой личный психолог-это канал,который поможет тебе разобраться в твоих проблемах,каждый найдёт ответ на то,что его волнует ежедневно.
9 574

Психолог любовь розенберг  

рекомендации и размышления психолога на практические темы, которые волнуют многих людей.
13 467

Говорит психолог  

Меня зовут Анна, и я профессиональный дипломированный психолог, повышение квалификации (МГППУ, МИП, MRI (USA)). Острые темы, лайфхаки, рецепты избавления от проблем, эмоциональных состояний. Моя почта: psycoachrybalko@yandex.ru
1 814

Психология счастья  

Психолог Алиса Курамшина своими материалами поможет вам стать счастливее.
11 953

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Татьяна ломова

Психолог, клинический психолог, психотерапевт
3 145

Токсичные родители

Помощь взрослым, пережившим физическое и эмоционального насилие в детстве. А также для тех у кого сложные отношения с родителями в любом возрасте. Чтобы изменить жизнь сегодня, подписывайтесь на группу Токсичные Родители в Facebook (наш сайт toxic-parents.com)
2 635

Ирина романова

Практикующий психолог
1 535

Мария эйтан

Личный блог. Пишу о том, как управлять своим внутренним состоянием. Как психика влияет на наше здоровье и как избежать заболеваний, бесплодия, проблем в отношениях. Психолог, эксперт по психосоматике и саморегуляции. Консультирую по скайпу.
4 699

Psyblog

Натали - твой личный психолог Для тех, кто любит психологию и хочет знать, как работает психика
9 607

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Сола

Женский журнал полезных советов, истории обычных людей и как они с ними справлялись. Каждая статья уникальный труд авторов, психологов, модельеров и специалистов своей отрасли входящие в состав команды Сола. С любовью, Константинова Ольга!
3 087

Наталья psyblog

Начинающий психолог. Изучаю психологию и делюсь полученными знаниями в этом блоге
5 444

Легко с еленой

Всем привет! Не сидится на месте. По специальности психолог, логопед. Пишу о родительстве, путешествиях по России, про спорт после родов. Рассказываю о прочитанных книгах. Живу в экзотическом месте страны.
4 434

Лия девицкая

Меня зовут Лия Девицкая. Я - психолог. В своей работе я использую инновационные практики в области психотерапии. Мягкую трансформацию без боли и слез для решения эмоциональных проблем, улучшения отношений с близкими людьми и изменению жизни в сторону любви и счастья. Живи по максимуму!
10 844