Еще фильтры

Психика — Каналы Яндекс.Дзен

Группа-м-group  

Канал о психике и её механизмах. На примере распространённых жизненных ситуаций мы покажем и расскажем как работает человеческая психика.
11 589

Мужская психология  

Мужская психика против женской логики. Мы решили делать разбор историй из жизни, мужской и женской психологии. Авторские статьи.
1 380

Мария эйтан

Личный блог. Пишу о том, как управлять своим внутренним состоянием. Как психика влияет на наше здоровье и как избежать заболеваний, бесплодия, проблем в отношениях. Психолог, эксперт по психосоматике и саморегуляции. Консультирую по скайпу.
4 699

Ign

#игры #интервью #интересное
5 406

Psyblog

Натали - твой личный психолог Для тех, кто любит психологию и хочет знать, как работает психика
9 607

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Self-made

Умный блог по саморазвитию и познанию своих способностей. Хочешь узнать, что лежит в глубине твоей души, и как научится этим пользоваться? Следуй за нами.
998

Hilding anders

Официальный канал Hilding Anders - шведский бренд товаров для сна.
7 526

Atopic®  

Официальная страница бренда atopic® - серия средств для полноценного ухода за кожей при атопическом дерматите.
6 121

Дзен игра | дизайн реальности  

Дзен Игра [Исполнение Желаний] Активация UMI [Unique Mental Intellect] UMI-U : I LOVE U Вселенная слышит тебя ❤
9 263

Академия лжи  

Официальный канал Международной Академии исследования лжи. Если вам интересно как устроена психика человека, то читайте нас. Вы узнаете как отличать ложь от правды, научитесь лучше понимать людей.
7 690

Максим федорышин,психолог  

Врач-психотерапевт, аналитический психолог, очно и скайп. г.Пермь Практикую в основном в аналитическом ключе.Аналитический психолог - это значит, что в основе техники и соответственно работы с пациентами лежит теория аналитической психологии Карла Густава Юнга. И,конечно же, психоанализ всем известного Зигмунда Фрейда Очень Важно! Я не занимаюсь краткосрочной терапией,не решаю проблему за 1-2 встречи.Потому что все изменения,происходящие быстро,также быстро могут откатиться назад, ибо психика стремится к постоянству. И я знаю, что если человек придет к психологу всего несколько раз,ему станет лучше.Так как понизится его уровень тревожности, но это не значит, что он излечился,так как психологические защиты формируются всю жизнь. Изменить способ функционирования психики можно только в процессе. Добро пожаловать в терапию. Если интересно, то пишите и задавайте вопросы. https://vk.com/id5517874 https://www.facebook.com/profile.php?id=100022473764982 Скайп fedoryshin Запись на терапию 8-909-731-20-44
5 135

Юлия хадарцева  

Юлия Хадарцева I Расстановщик, психолог
704

Яздоровье  

Как улучшить свою жизнь ? Как чувствовать себя лучше ? Что можно а что нельзя ? Всё это есть на моём канале, авторские статьи и полезные советы для вас !
4 487

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925

Размышляхи  

Приглашаю поразмышлять и порассуждать...
3 622

Patet vitae  

Все, что вы хотели знать о психологии. Ответы на вопросы, которые боялись задать. Юмор, интриги, исследования. Ведут два практикующих психолога. Это огромный плюс, т.к. вы сразу можете получать два взгляда и два мнения на волнующий вас вопрос
12 231

Не сплетни  

Скандалы, интриги, расследования.. НЕ сплетни ! Новости про интересных людей
1 580

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

На пути к себе  

Пишу обо всем, что может волновать на пути саморазвития, поиске себя настоящего.
12 302

Женская психологика  

Канал для женщин и о женщинах. В каждой из нас есть сила и слабость, стремление к самопознанию, иррациональное женское мышление, желание быть востребованной и любимой. Как совместить несовместимое? Как применить себе во благо? Если вы еще недостаточно хорошо себя знаете, давайте узнавать вместе!
4 919

Хитрости психологии  

Просто,легко, познавательно! Мы говорим о полезных и интересных вещах в мире психологии. Каждый день раскрываем новую тему.
7 711

Labilis anima  

Психология, психика, интересное и познавательное, медицина
10 285