Еще фильтры

Подруги — Каналы Яндекс.Дзен

Хлебушек с маслицем  

Сын маминой подруги мне завидует. Топлю за помощь людям и полезный контент.
9 495

Подружка  

ПОДРУГИ всегда найдут о чем поговорить: дети, муж, здоровье, мода, растения и домашние животные. нам всё интересно.
2 130

Подруги | о чём говорят девушки?  

Женский уютный бложик. О том, что между нами девочками. Лайфаки. Юмор. Крутые штуки. О красоте, развлечениях, мужиках
11 662

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Жизнь как роман

Жизнь многогранна, а повороты судьбы затейливы и непредсказуемы.
2 607

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Такая жизнь.

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. На данном блоге я буду выкладывать интересные материалы которые помогут скрасить Ваше время и принести пользу. Адрес для связи и рекламы: Asta-evgenij@yandex.ru
777

Дарья мийе

Задаю неудобные вопросы себе и миру из разных географических точек. Часто меняю декорации, но повсюду вожу свою башню из слоновой кости.
3 683

Мила гавриш

Ещё на пальцах нежность кожи способна уловить нюансы. Ещё признания дороже, чем от кутюр и реверансы. Ещё душа не загрубела. Ещё мечтаю наяву. Ещё в ладу с послушным телом. Ещё живу! Ещё живу!
4 033

Белый лист  

Истории из жизни и о жизни
5 793

Irina nikolaevskaya  

Я практикующий психолог, коуч и психотерапевт. Пишу о том, что меня волнует, о том, что знаю, о человеческой натуре.
7 254

Мама взрослой дочери  

Дочь почти взрослая, есть время для себя. Обычная жизнь обычной жещины. Только свои мысли и свои тексты. В настоящее воемя занята поиском работы
3 401

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Мастер настроения  

Интригующие истории и не только
1 921

Аничий дзен  

Блог организатора мероприятий
8 441

Елена  

Обо всем: о наглых родственниках, о красоте, о детях, о позитиве и негативе, обо мне, о наглых и беспринципных мужчинах в возрасте, возомнивших себя мачо
3 361

Анфиса савина  

Рассказы от души и для души.
656

Хроники сент-элиаса  

Всем привет!Меня зовут Илья Алексеев. И здесь я буду вам рассказывать вам обо всём - кино, музыка, спорт, но никакой политики.Итак, добро пожаловать на мой канал.
9 295

Дама в шляпке  

Пишу о взаимоотношениях между людьми. Во всех историях повествование ведётся от первого лица. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, высказывайте своё мнение в комментариях.
3 692

☺шумелка - мышь с юмором  

Привет! Рада Вам! На канале ШУМЕЛКА - МЫШЬ С ЮМОРОМ мои авторские рассказы, стихи, смешные случаи из жизни, юмор, видео, комиксы. Иллюстрации мои. Задержитесь, улыбнитесь! Дочитайте рассказ до неожиданного конца! А потом приходите ещё! С уважением, Ола Дмитриева https://stihi.ru/avtor/oladmi
6 981

Женская психологика  

Канал для женщин и о женщинах. В каждой из нас есть сила и слабость, стремление к самопознанию, иррациональное женское мышление, желание быть востребованной и любимой. Как совместить несовместимое? Как применить себе во благо? Если вы еще недостаточно хорошо себя знаете, давайте узнавать вместе!
4 919

На кухне у подруги

Новости о жизни и здоровье. Правильное питание. Рецепты. Делюсь секретами. Почта: awesome.dieta@yandex.ru
2 630