Еще фильтры

Подбор — Каналы Яндекс.Дзен

Дизайн и ремонт интерьера  

Дизайн и ремонт квартир, офисов, загородных домов. Стилевое и планировочное решение. Трехмерная визуализация. Дизайн-проект. Подбор отделочных материалов, предметов интерьера. Авторское сопровождение. Все виды ремонтных и отделочных работ.
11 457

Кадровое агентство expert казань  

Подбор персонала, консультации, кадровый консалтинг. Более 20 лет на рынке, 1000+ соискателей, которые нашли любимую работу. Наши клиенты работают в транснациональных компаниях. А партнёры - крупные и известные бренды.
10 598

Its-kassa: онлайн-кассы  

Онлайн‑кассы «под ключ» для малого бизнеса. Подбор и полная настройка кассового оборудования под требования 54-ФЗ за 1-2 дня под любые типы бизнеса (ИП, ООО, УСН, ЕНВД и пр.)
13 186

Хрустящий огурчик  

Все про выращивание огурцов. Лучшие удобрения, грамотный подбор семян и конечно же получение небывалого урожая
9 549

Ооо пкц "кинематика"  

Современные технологии в гидравлике и не только. Индустрия 4.0 и индустриализация 2.0 для РФ в настоящих условиях. ООО ПКЦ "Кинематика" подбор, поставка и сервис гидравлики. Решение сложных задач.
10 726

Истории из жизни  

Сборки пк. Для офиса или для хорошего гейминга. Подбор клавиатур, мышек для удобной игры.
9 564

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Владимир шубин

Музыкальный Эстет (статьи о музыке для музыкантов)
8 638

Алена блездова

Истории с собеседований. Заметки HR. Все о поиске работы. Саморазвитие. Ищем работу мечты вместе. Рабочие будни менеджера по подбору персонала.
8 216

Блог о красоте  

Рада приветствовать вас в своем блоге. Красота дарит радость миру и возможности каждому человеку. Пишу о том, как быть красивой.
862

Понимай франчайзинг  

✔Подбор эффективной и быстроокупаемой франшизы (с окупаемостью 2-3 месяца - не предлагаю, верите в чудо? я нет, я верю в EBITDA) ✔Разработка, упаковка, тестирование, вывод в рынок, продажа франшизы; ✔Финансовый, стратегический, юридический аудит франшизы; ✔Франшизный консалтинг; ✔Оптимизация бизнес процессов связанных с развитием франчайзинга и развитием бизнеса; ✔Досудебное урегулирование споров и разногласий сторон - медиация франчайзинга; ✔Вопросы, предложения
5 377

Будни карьериста  

Правда о нелегком труде рекрутера, лайфхаки для тех, кто ищет работу. Учимся спецприемам - проходим интервью и строим карьеру!
8 658

Myautohelp.ru  

На канале вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам избежать ошибок и неудач в мире авто. ВНИМАНИЕ! Информация на канале носит ознакомительный характер. Более подробную информацию вы найдете на сайте myautohelp.ru
1 819

Академия лжи  

Официальный канал Международной Академии исследования лжи. Если вам интересно как устроена психика человека, то читайте нас. Вы узнаете как отличать ложь от правды, научитесь лучше понимать людей.
7 690

Turbologo  

О дизайне, логотипах, брендинге и бизнесе. Создать логотип онлайн — turbologo.ru
5 160

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Соционика 2.0  

Тип личности - это фактор X или пустое место? Идее 16 типов личности - около 100 лет. Что это такое на самом деле, стало понятно лишь в XXI веке нескольким сотням людей. Между тем, это гуманитарная технология, которая способна заполнить слепые пятна в развитии личности, карьере, управлении людьми.
9 703

Зеркaло fujicar official page  

Уникальная технология Dual cam* с синхронным использованием 2-х камер Передняя Full HD камера: угол обзора 170° Задняя парковочная камера: угол обзора: 140° Fugicar FC8 ведет запись в Full HD качестве с разрешением 1080 px. Картинка получается невероятно чёткая, в независимости от времени суток
933

Будущее в красоте  

КАНАЛ О КРАСОТЕ МАКИАЖЕ ЖЕНЩИНАХ,ТОП ПОДБОР
13 636

Komp ok  

Канал о компьютерной технике,ее ремонте,о моем опыте ремонта компьютерной техники и о мобильных устройствах.
7 063

Akermehanik youtube  

Акер Механик, Я рассказываю, про автомобили, какие они есть, их надежность и недостатки, про то как вы убиваете мотор и т.д. Авто обзоры, устройство двигателей, авто диагностика, рекомендации по моторам и их проблемам. Супер Профи себя не считаю, но есть опыт и на основе него делаю свои видео
1 936

Клубный сервис  

Добрый день, господа! Меня зовут Илья Свиридов и я являюсь управляющим Клубного Сервиса. Наш канал посвящен автомобильной тематике, проще говоря, ремонту автомобилей. В наших видео, вы найдете информацию о проблемах многих авто, авто-обзоры и еще много интересного!
8 715

Банкир|карьера|деньги

6 067

News.tech.game  

#news, #IT, #software, #hardware, #phone, #games
5 310

Лучшие диеты. худеем вместе  

Худеем вместе со мной! Блог о правильном питании, подбор и обзор диет Пишу о том, что реально работает! СТАВИМ ЛАЙКИ и ПОДПИСЫВАЕМСЯ!
2 988

Алексей урванцев  

Продажи, переговоры, ораторское искусство. Алексей Урванцев, ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам (рейтинг SalesPortal.ru) и ораторскому искусству (рейтинг HUBSpeakers.ru). В списке 28 лучших бизнес-тренеров России по итогам исследования журнала "Управление персоналом" http://urvancev.info
9 333

Модница  

Женский журнал. Обо всём, что нравится и волнует женщин . По вопросам сотрудничества xoxoni@yandex.ru
27

Bass блог  

Статьи о моей жизни и путешествие основанные на собственном опыте, наполняемся впечатлениями, не стоим на месте, делимся опытом.
5 280