Еще фильтры

Писательство — Каналы Яндекс.Дзен

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Лениздат

Лениздат.Ру – портал о жизни петербургского медиасообщества. Наша миссия – отслеживать главные и зарождающиеся тенденции развития медиарынка. Мы пишем о новых проектах, о кадровых перестановках и нарушении прав представителей "четвертой власти".
10 826

Milsu | ми́лзу

Милзу- это канал для тех, кто хочет становиться лучше с каждым днем. Мы научим Вас добиваться своих целей, вырабатывать полезные привычки и дисциплину. Если Вы хотите найти мотивацию для учебы, работы, спорта и чего-нибудь еще, подпишитесь на наш канал и следите за новостями
10 101

Авто-прогульщик

Авто-прогулки, путешествия, экскурсии, юмор, рассказы о поездках, о знаменитых личностях, известных людях, и просто хорошие истории.
4 835

По-русски

Русская культура, язык и писательство :)
3 451

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Ник перумов  

Воображаемые миры, фантастика и фэнтези, писательская кухня, новости из-под пера
1 954

О том, о сём. и немного о жизни  

Рассказы, тексты, размышлизмы. Никакой политики, криминала и прочего мракобесия. Чаще всего тут смешно
5 946

Знаю место  

Редкие места планеты и их обитатели стучатся в вашу ленту.
8 421

Писательство p.s.  

Писательство P.S. - это авторский канал, на котором я публикую свои статьи и рассказы под псевдонимом Serge Eleon. Здесь вы также найдете сенсации в мире книг и литературы, интересные факты из жизни известных писателей, обзоры книг, истории успеха, а так же просто много полезных советов. Если вам нравятся мои публикации, подписывайтесь на канал!
8 035

Уши-бабочки  

Истории из жизни маленького папийона, считающего себя сторожевым псом, и воспоминания о коте, который прожил удивительные 19 лет.
855

Дневник поэта  

Стихи об всем, размышления и возможность заказать поэтические тексты на любую тематику.
10 951

Девочка с молнией на шее  

Истории и стихи от обалДзенной волшебницы. Теория трансерфинга в действии и прочие магические штучки. Верь! В себя. #СашаПоттер
12 248

Zhanara w.  

Блог фрилансера - писателя. Пишу о заработке, путешествиях, отношениях и иногда публикую свои рассказы.
10 224