Еще фильтры

Отопление — Каналы Яндекс.Дзен

Завод ставпечь  

Альтернативное отопление на отработанном масле
11 497

Построй.ка

Канал о строительстве, ремонте, доме и уюте в нем! Будем рады гостям ;)
8 618

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Авто мир

АвтоМир.
4 299

Техно топ

Лучшие подборки, рейтинги и обзоры товаров. Купоны, скидки и халява на AliExpress. СКИДКИ и АКЦИИ на ТЕХНИКУ. Смартфоны, наушники, смарт-часы, ТВ-приставки, ноутбуки, компьютеры, процессоры, видеокарты, телевизоры, пылесосы и многое другое.
3 228

Neoдачник

Огород, цветочки, рыбалка, рукоделие, всякая интересная хрень, которой можно заниматься на даче, чтобы не скучать.
899

Grundfos россия

Это канал компании Grundfos. Мы производим насосы, но здесь будем рассказывать не только о них, но и обо всём, что связано с ремонтом, строительством, водным хозяйством и новыми технологиями. Сайт компании: https://ru.grundfos.com/
2 888

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Вечный ремонт

Канал о ремонте, дизайне, интерьере. Советы по выбору мебели. Подписывайтесь!
1 850

Мессия

Блог о Новом Учении, которое прячет церковь и государство в России...
8 901

Germany pool

GERMANY POOL Эксклюзивное представительство BEHNCKE GmbH FLUVO Schmalenberger Grando GmbH Оборудование и аттракционы для бассейнов MADE IN GERMANY
8 208

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Люблю свой дом!

Я рассказываю о самостоятельной постройке дома и жизни в нём. Почему мы предпочли загородный дом квартире и не пожалели ни разу за 11 лет. Только свой опыт.
6 603

Ясен пень

Мы начинались как канал "Секреты старой школы", но по ряду причин переехали сюда. Здесь - про ремонты в гараже, зачастую без специальных инструментов и вложений: "жить захочешь - не так раскорячишься" (цитата из фильма)
2 235

Инженер

Рассказываю о мега-стройках и строительстве в разных областях: Строительство домов, благоустройство участка, инженерия (Газ,Нефть,Отопление,Электрика).Делюсь опытом работы. Рад буду с вашей помощью сделать полезный блог. По всем вопросам пишите на почту: GazTeplo.Servis@yandex.ru
2 747

Жизнь на севере

Всё о жизни народа на Севере
3 822

Женские штучки

На этом канале и сайте https://ekonomim24.ru я буду давать простые, но действенные советы по экономии преимущественно для женщин. В это трудное время, когда каждый рубль на счету, нужно обладать правильной информацией, чтобы эффективно распоряжаться личными или семейными финансами.
1 833

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

По уши в долгах

Выгнала мужа- игромана и обманщика и осталась с его долгами по моей кредитке, долгами по коммуналке,ипотекой(обещал платить) и двумя детьми.
1 057

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Ремстрой

Для Вас много полезной информации о ремонте, дизайне и отделке квартир, строительстве загородных домов и дач из кирпича, газобетона, дерева, каркасные дома. Советы экспертов и мнения обычных людей.
7 670

Mysmarthome

В этой группе я расскажу о своем проекте домашней автоматизации. В основном буду писать сюда для себя, чтобы не забыть, но, возможно, кто-то найдет что-то интересное для себя. Оригиналы размещены по адресу: https://vk.com/my_smart_home
9 240

Я москвич

Я москвич, не люблю нариков, сочувствую аликам, занимаюсь своим делом, ни кому не мешаю, прошу и мне не мешать. Крайне адекватно отвечаю на любые действия)
2 282

Сделай сам!

Этот канал о творчестве, дизайне, инструментах и строительстве о людях которые хотят делать что-то своими руками. Подписывайтесь на мой канал, буду рад общению.
5 625

Премьер профиль

Создаем отделочные и декоративные материалы для ремонта и мебельных производств.
5 001

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Сделай самоделку

На моём канале вы найдете множество самоделок, которые можно сделать своими руками, а также полезные советы и лайфхаки, на все случаи жизни! Мой сайт: https://sdelaysamodelku.ru
52

Жкх

Школа жилищного просвещения г. Череповец. Цель - информационно-разъяснительная работа с гражданами по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также создания системы общественного контроля организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере ЖКХ.
4 975