Еще фильтры

Отжимания — Каналы Яндекс.Дзен

Владимир в.

Гравицапа. Домашние силовые тренировки.
4 912

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Боди мейкеры

Приводим в порядок наши фигуры ;) Выбирайте комплексы нужных Вам упражнений, составляйте из них собственную программу занятий!
8 006

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Вездеспорт

Спорт играет важную роль в нашей жизни. Он помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того воспитывает характер и силу воли. Спорт укрепляет здоровье. Программы тренировок, а также качественное и сбалансированное питание, правильный сон - всё это будет представлено на нашем канале.
3 010

Nikolay spivak

Говорю о спорте на вашем языке. Твой коуч и тренер. Основатель движения "From Dream To Reality". Иду к мечте, зову с собой!
1 320

Всё о фитнесе

Всем привет, я Даниил. На этом канале я буду рассуждать на все темы о фитнесе. Как похудеть, как набрать массу и т.п.? Ответы на моём канале.
3 682

Похудей-ка

на этом канале Вы научитесь правильно питаться и правильно худеть, и что для этого нужно делать
755

Zдоровье.yes

Канал для людей,которым не безразлично как они выглядят,здесь говорим о здоровом образе жизни. Делюсь личными историями из свой жизни,рассказываю интересные факты. Пора меняться,стать лучше себя вчерашнего,лучшие дни ещё в переди!
2 833

Sports emotions

Всем Привет! Меня Зовут Алексей Горев. На Этом Канале Я буду Писать Спортивно-Развлекательные Статьи. Спасибо Что Заглянули!
6 774

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Осознание  

На канале все для здоровья,здорового образа жизни,фитнесе
7 146

Еда и здоровье  

Канал для тех кто желает знать чуть больше ?!
3 304

Ваш тренер ✔️  

Тренировочные секреты, схемы и советы каждый день.
179

Спорт.man  

Канал о здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.
6 247

Хочу жить долго  

А здоровье моё не очень...то лапы ломит, о хвост отваливается:). Много читаю о нетрадиционных способах лечения, народной медицине, медицине Востока. Все прочитанное пробую применять на себе. Ищу путь к здоровью и долголетию. Приглашаю Вас присоединиться ко мне.
1 435

Be strong  

Жизнь - не райские кущи. Моментами она проверяет нас на прочность. Необходимо быть по-настоящему сильным, чтобы не сломаться и выдержать жизненные трудности. Подписывайтесь на канал! Вместе мы сильнее!
1 213

Be happy  

Добро пожаловать на мой канал! Кто-то мечтает похудеть, а я мечтаю поправиться :) Вместе с Вами мы будем готовить невероятно вкусные блюда, присоединяйтесь!
3 690

Давай тренироваться вместе?  

101 СОВЕТ ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА Личный сайт: https://www.ProfiTrener.com Запишись на пробное занятие: https://www.FitnessTut.ru
6 785

Редакторютуба!  

Свежие и интересные новости с YouTube! Только актуальная информация! Подпишись что бы быть вТренде!
8 947

Sport & health  

Как подкачаться к лету? Как похудеть для пляжа? Как накачать красивую попу? С чего начать заниматься в тренажерном зале? Есть ли творог после тренировки? Ответы на эти и другие вопросы в моем канале
9 698

Присел, отжался  

Меня зовут Денис и это мой канал с экспериментом, в котором я буду каждый день отжиматься, приседать и качать пресс. Регулярно публикую предварительные результаты. Посмотрим, как изменится тело и стиль жизни...
5 632

100 секретов молодости  

Дорогие читатели! Меня зовут Елена. Хочу с вами пообщаться на тему здоровья, красоты и продления молодости. Буду рассказывать о личном опыте, о средствах, которые можно использовать при нехватке времени и скромном бюджете. Свои вопросы и предложения шлите мне сюда - sekrety.molodosti@yandex.ru
1 110

| заметки фитнес-тренера |  

Полезные статьи рассуждения из мира фитнеса и не только. Присоединяйся, будет интересно!
8 059

Худеть легко!  

Приветствую на моем канале! Здесь вы найдете действенные методы похудения, полезные продукты, диеты и многое другое для борьбы с лишним весом. Подписывайтесь! #похудение
9 719

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

Воркаут головного мозга  

Это мой блог и тут вы увидите тренировки, питание, мой путь в воркауте и мой личный опыт!
2 125

Физкультурник  

Новости спорта,тренировки и питание.
6 891

Здоровый человек  

Привет! Давай знакомиться, зовут меня Данил, мне 17 лет, и я уже как год "чилю" в теме здоровья. Я многое узнал, и хочу своими знаниями поделиться с Вами) Присаживайся поудобнее, захвати с собой чай с ... э,лимончиком, да, и читай мой блог!)
11 008