Еще фильтры

Опера — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Балерун вадим

Здесь вы сможете заглянуть за кулисы балетного мира. Узнать теорию и практику. Нюансы жизни артиста балета. И ещё много чего интересного. А я буду вашим гидом. Персональный тренер по балету,body-ballet,растяжке в Москве Тел: +79854694788 (WhatsApp) E-mail: vadim_balerun@mail.ru
1 946

Взгляд

Темы канала - сплавы, интеллектуальные игры, заметки
6 522

Номинант инфо  

Конкурсы, вакансии и новости на портале Номинант.Инфо адресованы самым разным людям. И мы стараемся поделиться этот информацией со всеми. Поэтому, создали сайт (https://nominant.info/) и этот замечательный канал.
8 650

Александр хлупин  

Творчество/культура/путешествия. И не только!
8 223

Алла викторовна  

Актуальные события, история, музыка, культура.
4 486

История российского государства  

История Российского государства – более чем тысячелетняя череда падений и возрождений, поражений и побед, бедствий и национальных триумфов. Подпишись на канал и автор расскажет как это было. Для связи и по вопросам рекламы: 6431362@mail.ru
7

Пельмень- желтая газетенка  

Желтая газетенка №2 на дзене. Авторские интервью с важным, но в основном неважным сбродом. Плюс полезные советы. Ваши же бредовые вопросы и не менее странные предложения, можете засунуть к нам... на почту: vangan12@ya.ru. Постараемся на них ответить, но не факт :-)
791

Владимир романов  

Природоведение, психология, философия, литература, фото репортажи, аналитика, этнография, история, фантастика.
6 245

Listim.com  

Новости и информация о театральной жизни Москвы
5 376

Форпост 863 | смоленск  

Форпост 863 – проект некоммерческой организации «Неравнодушный Смоленск». Наша цель – собрать на одной площадке всех жителей города, увлечённых историей, военным делом и культурой. Наша группа вконтакте, с которой всё началось: https://vk.com/forpost863 Наш новый сайт в процессе разработки: http://forpost863.ru/
3 735

Отчаянный графоман  

литературные опыты
4 837

Чайка по имени n.  

Театры. Много театров. Путешествия. Много путешествий. Чуть-чуть прочего разного. Приглашения для блогеров от соо Люблю Москву/ Moskva_lublu
10 160

Zuzu music  

ZuZu Music - Рецензии, инфографики и всякое разное о самых важных, интересных и резонансных музыкальных релизах. Мы рассказываем, на что следует обратить внимание при прослушивании нового альбома и стоит ли вообще тратить время на очередного непонятного исполнителя вне зависимости от жанра.
6 879

Беляков  

Журналист и сценарист. Пишу о девушках, браке, изменах. Весело, часто, быстро.
14

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Kudelya  

Газетно-журнальная ретро-комбинаторика. Занимательные исторические мелочи обнаруживаемые в процессе оцифровки библиотечных фондов и чтения разных книг
1 723

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

"хронотон" - прошлое рядом...  

Тайны прошлого и настоящего, следы працивилизаций, запретные темы истории, загадки материи и сознания. Еще один мой канал - "за жизнь", про кино, книги, мои путешествия и т.п. https://zen.yandex.ru/kunst
1 184

Свобода передвижения  

Интересная и полезная информация о путешествиях по всему миру Подписывайся и открывай новые пространства!
6 974

Правовой консультант  

Работаем в различных сложных ситуациях с любой проблемной недвижимостью. Защищаем от мошенников. Бесплатно консультируем своих клиентов. Срочно выкупаем на свои средства спорные доли квартир и частных домов.
1 507

Невыдуманный китай  

Мария Громакова Актриса, филолог-лингвокультуролог, преподаватель русского как иностранного, сессионный вокалист, танцующий поэт. Пишу о невиртуальной реальности.
1 185

Pavel kremnev  

Путешествия с фотоаппаратом по миру. No time to stay!
5 590

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Оренбургская неделя  

Новости Оренбурга и Оренбургской области. Издается с 1972 года.
3 708

Forpost-афиша  

ForPost-Афиша – новый спецпроект севастопольского новостного портала ForPost. Здесь всё, связанное с искусством, шоу-бизнесом и развлечениями. А ещё - театры, кино, музеи, выставки, фестивали. Официальный канал сайта https://afisha.sevastopol.su
8 047

Компьютерная планета  

Компьютерная планета - это канал для тех, кто только постигает азы компьютерной грамотности, для тех, кто уже является продвинутым пользователем, и для тех, кто является профессионалом. Каждый посетитель найдет для себя полезную информацию и почерпнет новые знания. Компьютерная планета - это компьютерный блог для людей, которые самосовершенствуются каждый день.
2 290

Taganrogtv ttc таганрогская_телевизионная_сеть  

TaganrogTV TTC - это новости Таганрога. Информационные программы о самых важных и ярких событиях, происходящих в Таганроге: новых постановлениях и их реализации на городском и областном уровне, праздниках и юбилейных датах, проблемах жителей и способах их решения.
966