Еще фильтры

Нумерология — Каналы Яндекс.Дзен

Предсказания и советы  

астрология, зодиак, гороскопы, фен-шуй, предсказания, нумерология, приметы
730

Светлана арт  

Привет! Меня зовут Светлана! Я бухгалтер и веду наше семейное дело - фирму по оптовой торговле. Мое хобби - нумерология. В блоге разбираю звезд и их совместимость, но могу разобрать и вас! Для чего? Понять, что с вами не так, почему утекают деньги, ухажеры, возможности, почему нет сил и тд.
4 951

Анна вариводова

Даю направление на путь истинный с помощью ведической астрологии, психологии и собственного опыта. Открыта запись на консультации. Подписывайтесь на канал и будьте в курсе всех инструментов, которыми можно вооружиться, чтобы изменить жизнь к лучшему!
4 911

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Мир гороскопов

Канал про астрологию, здесь вы можете узнать характеристику знаков и астрологические прогнозы на предстоящий день.
1 446

Ad astra

Астролог современности,стаж 10 лет!
677

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Tofinance

Финансовый блог toFinance | Практические советы и рекомендации по личным финансам и обращению с деньгами. Наш сайт: tofinance.ru
1 896

Астромета

https://AstroMeta.ru - Астрологический портал для всех: Гороскопы, прогнозы, совместимость, нумерология, и многое другое...
640

Svetlana-nw

Нумеролог. Консультация нумеролога. Предназначение. Судьба. Карма. Нумерология . Личная жизнь. Нумерология здоровья. Что зашифровано в дате рождения. Совместимость людей. Нумерология здоровья. График карьеры и личной жизни. График финансового потока. Детская нумерологическая консультация.
13 548

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Мудрый эзотерик

Все тайны магии и эзотерики. Тесты, заклинания, таро прогнозы, исполнение желаний. Присоединяйтесь!
415

Гороскоп

Если кого-то интересует персональный гороскоп, милости прошу на свою страничку ВК
233

Таро от елены

Здравствуйте! На этом канале вы увидите расклады, которые будут сделаны на картах Таро, для каждого знака зодиака в определённый период. Читая их, кто-то может сделать для себя определённые выводы на будущее. Карты не дают план на будущее, а только предупреждают о возможном происходящем!
455

Алла мирная

НУМЕРОЛОГИЯ. АНАЛИЗ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ,
7 841

Слегка за 50

Личный блог. Позитивное мышление помогло мне изменить жизнь к лучшему. Пишу о жизни, красоте и здоровье, рассказываю о психологических и эзотерических практиках, которые сама применяла. Пишите мне на почту: madampp@yandex.ru Сайт: https://krasota-group.ru
444

Cepгей гpэй

Меня зовут Сергей Грэй и это мой авторский канал. Я не люблю туман, люблю то - что реально приносит пользу в жизни. Изучаю, преподаю: Магия, Таро, Руны, Эзотерика. Магия не противоречит науке, она её дополняет. Просто это наука далекого будущего.
2 748

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Голос астролога

Каждый знак зодиака выделяется своим набором характеристик, но все это общий список. Наши статьи предоставляют индивидуальные описания и предсказания судьбы для знаков зодиака по дате рождения.
191

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Твой путь

На этом канале вы узнаете много интересного! Мы не жалеем информации - нумерология, астрология, дизайн человека, матрица судьбы. С помощью этих инструментов вы начнете лучше понимать себя. Подписывайтесь, чтобы узнать, какой огромный потенциал в вас заложен!
3 812

Несовместимые

несовместимость по гороскопу, гороскоп на каждый день. гадание на любовь,на будущее. по вашим запросам. напишите вашу дату рождения в комментариях.
1 116

Мудрый маг

Добро пожаловать на мой канал, я астролог с 10 летним стажем.
806

Взгляд в будущее  

Доброго времени суток! На данном канале вы можете узнать что ждет нас завтра,расклады таро на будущий месяц для всех знаков зодиака,суеверия,заговоры,народные приметы и т.д. Надеюсь, мой канал будет полезен для вас! По вопросам сотрудничества и рекламы писать на эл.почту: nikapankova13@yandex.ru
2 385

Интересные истории из жизни  

Здесь вы найдете всё самое необычное и интересное
2 511

Астро-зодиак  

Персональный канал практикующего астролога Августины Миклашевской
622

Astrology time  

Астрология. Домашняя эзотерика. Гороскопы, нумерология, влияние звезд на нас. Просто и доступно. Как поймать удачу за хвост с помощью подсказок вселенной. Присоединяйтесь
1 874

Тайный манускрипт  

О загадочном очаровании магии и ее проявлениях в нашем мире. Мистический журнал.
2 285

Евгения марун  

Я — нумеролог. Изучаю ведическую астрологию. Пишу о предназначении человека. Этот канал создала для тех, кто хочет лучше разобраться в себе.
5 271