Еще фильтры

Молодёжь — Каналы Яндекс.Дзен

Интересная япония

Все самое милое, интересное, вкусное и извращенное из Японии.
9 589

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Позорю ижевск

Кирилл Маркес. Организатор культурной жизни, принц Ижевской моды, стилист. Пишу о своих наблюдениях в фэшон среде и про потенциалы локальных культур. Мода мертва - стиль вечен.
4 146

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Lets look | style

Интернет журнал о красоте, моде и стиле. Основатель: Алексей Муралёв (vk.com/sobaka994) Поддержать проект: https://sobe.ru/na/letslook По сотрудничеству и рекламе: lex-vn@yandex.com
1 677

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Зрения точка

Авторский канал о фильмах,книгах,юридических вопросах.
1 717

Подросток

Делюсь своими мыслями. Если кто - то горит желанием пообщаться или что - то обсудить, то милости прошу в телеграм @ManManager
1 589

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Евгений карпов

про жизнь
4 792

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Звездоман

Канал который рассказывает о жизни звезд кино и шоу бизнеса. Личная жизнь, Скандалы, интервью и многое другое. Подписывайтесь будет интересно! Почта для связи с автором zdv126@yandex.ru
570

Tvimpulse

Телерадиокомпания «Импульс» - это команда профессионалов, творческих специалистов, постоянно совершенствующих своё мастерство. Журналисты, режиссеры, телеоператоры, монтажёры, редакторы всегда находятся в гуще событий и идут в ногу со временем.
6 956

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Dv live

Про Дальний Восток и дальневосточников
1 025

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Как так

Блог обо всем, что беспокоит в данный момент времени. События, люди, ситуации.
1 330

Дневник учителя

Заметки о детях, родителях, образовании и не только.
5 544

Газета шахцер

Газета Шахцёр - городской справочно-информационный портал Солигорска. Новости, доска объявлений, афиша кинотеатра, спортивных мероприятий, справочник Солигорска.
2 904

Всё о фитнесе

Всем привет, я Даниил. На этом канале я буду рассуждать на все темы о фитнесе. Как похудеть, как набрать массу и т.п.? Ответы на моём канале.
3 682

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Евгений инженер

Публикация всего того, что может пригодиться и не пригодиться
9 626

Егор силантьев

Мотивирую людей на совершение целенаправленных шагов к улучшению своей жизни. Создал для этого телеграмм чат https://tlgg.ru/zdorovie_1
3 356

На острие смысла

6 441

Кинота

Обзор свежих фильмов и сериалов
3 135

Радио озоди

Радио Озоди - таджикская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Это частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию.
1 721

Мужской взгляд

Здравствуйте, уважаемые читатели! На этом канале вы найдёте описание различных событий в нашем обществе с мужской точки зрения. Также будем говорить о правильном воспитании мальчиков и девочек, и о том, как изменить жизнь в лучшую сторону. Заранее благодарен за ваше внимание!
1 829

Никита сычев

1 427