Еще фильтры

Медиа — Каналы Яндекс.Дзен

Insolarance cult  

Проект о философии и культуре. В Insolarance Cult мы создаем интеллектуально-просветительское медиа на русском языке. Дробим культуру, дабы раскрывать те неочевидные связи, которые образуют феномены современности.
10 750

Валентина галич  

Приветствую всех на моем Яндекс Дзен! Меня зовут Валентина Галич, я специализируюсь на развитии онлайн медиа. Работаю в Бишкеке. В моем профессиональном портфолио более 10 известных СМИ Кыргызстана. Это "Информационное агенство 24KG", онлайн медиа "Kaktus.Media", "Economist.kg", "НТС ТВ" и др.
8 886

Konz04

#музыка #рэп #хип-хоп #баттл-рэп #искусство #интересные_факты #топ-5
4 856

Шансы слабого

Правильно прижмите уши.
7 660

Позорю ижевск

Кирилл Маркес. Организатор культурной жизни, принц Ижевской моды, стилист. Пишу о своих наблюдениях в фэшон среде и про потенциалы локальных культур. Мода мертва - стиль вечен.
4 146

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Hr tech разумный

Что такое хайтек в HR? Рассказываем про инструменты и технологии в HR: для чего, зачем, как. Автор канала: Сергей Шишов, CEO Evola. https://www.facebook.com/sergshishov Больше о кейсах HRTech здесь: http://evola.ru
6 863

Կինոպրես

Հայկական կինո լրատվական կայք: Ամեն օր մենք վերամշակում ենք կինոոլորտի նորությունների հոսքը և ներկայացնում ենք մեր ընթերցողներին նյութեր համաշխարհային և հայկական կինոյի մասին:
13 536

К&о

Прав был товарищ Сухов!
1 061

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

Бандизайн

О рекламе в интернет и вокруг нас, бизнесе и маркетинге
8 008

Редакция

Ютьюб-канал «Редакция» Алексея Пивоварова. Здесь все выпуски и не только! Подписывайтесь! И смотрите нас в Ютьюбе: https://www.youtube.com/c/Редакция Сотрудничество: info@redakciya.com Реклама: newsroom@carrot.moscow
144

Жизнь звезд

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса. Биографии, личная жизнь, новости знаменитых людей. Подписывайся и заходи на наш сайт https://biografiya-zvezd.ru
374

Марина медиа

Обо всём, что важно, интересно, полезно.
8 898

Денис ш

Немного кино. немного политики. немного быта
1 863

Smm sms mms

Блог отличного SMM-специалиста. Полезные материалы, статьи, кейсы, выступления
4 053

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Лениздат

Лениздат.Ру – портал о жизни петербургского медиасообщества. Наша миссия – отслеживать главные и зарождающиеся тенденции развития медиарынка. Мы пишем о новых проектах, о кадровых перестановках и нарушении прав представителей "четвертой власти".
10 826

Cyberzen

Канал об интересном в онлайне. Новости, обзоры, рекомендации как вести себя обычному человеку в онлайн-пространстве
3 969

Технологика

Канал о новых технологиях, которым только предстоит изменить нашу жизнь и о старых технологиях, которые её уже изменили. Технократам и техноюмористам посвящается
12 018

Балканист

Сообщество для всех, кто интересуется историей, путешествиями, кухней, а также общественной жизнью Балкан. Новости и авторские статьи, посвященные различным аспектам жизни региона.
2 576

Vizantium09

Заметки вебмастера и энтузиаста. О жизни, о работе, о высоком – обо всем!
12 026

Стив май

Немного о многом
872

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Диваный эксперт

игры, информация
12 033

Media fans

Просто беседуем о том, что любим!
12 034

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34