Еще фильтры

Люди — Каналы Яндекс.Дзен

ololossha  

Мой канал на тему: ПСИХОЛОГИЯ, РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ, АУТИЗМ, ЛЮДИ С ОВЗ. Об авторе: молодой учитель,работаю с детьми с аутизмом.
6 282

Кос сатин  

#Новости России и мира, #Спорт, #Красивые люди, #Бизнес, #Англия, #Путешествия
1 095

Отношения, игры, люди.  

Рассказы о том, как мы устроены. Отношения. Познание себя. Развитие. Управление.
6 841

Книга знаний  

Самые интересные факты со всего мира. Ответы на разные вопросы. Канал "Книга Знаний" рассчитан на аудиторию, которая хочет наращивать свои мозги. Подписывайтесь, и вы будете знать больше, чем окружающие вас люди.
5 727

Fraktal. бизнес-акселерация идей  

Fraktal — технология запуска бизнес-акселератора для проектов и идей. И люди, классные люди. Меняем мир и создаем эффективные коммуникации между стартапами, инвесторами и рынком венчурных инвестиций. Сегодня. Сейчас.
13 129

Где деньги?  

Финансовая грамотность, новости мира финансов. Читай, изучай и познавай. Это придумали люди, а значит - это просто.
3 935

Инвалиды(и)люди  

Канал для инвалидов и людей которым не безразлична их жизнь. Вы узнаете о новшествах в законодательстве, полезные советы для людей с ограниченными возможностями и их близких. Биографии людей с инвалидностью их путь к успеху, творчество, достижения.
4 565

Великие люди мира  

Если ты интересуешься тем как жили и живут великие люди - подписывайся на меня! Я расскажу все о жизни великих людей мира! Статьи каждый день и только авторский контент! Все для тебя!
11 597

Ах какие люди!  

Канал об известных и не очень людях
9 986

Люди и звери  

Наблюдения о людях и их любимцах
11 619

Самый самый  

История, люди, наука, факты, рекорды
10 001

Клининговая компания "клинчип"  

Профессионально подготовленные люди, работающие в нашей компании, быстро и качественно выполнят любой заказ в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Вы будете довольны, что обратились к нам!
13 230

20 лет спустя  

Канал о том, как изменились люди и места за прошедшие годы. О событиях, которые мы забыли. Для связи: Scenarist1994@yandex.ru
1 363

Анастасия бакаева  

Реальные события, реальные люди, реальная я.
11 668

Люди. бизнес. налоги  

Уважаемые читатели! По правилам Дзена недопустимы высказывания, носящие экстремистский и националистический характер. По правилу блога - оскорбляющие других читателей. Они удаляются, как и ссылки на другие каналы и блоги. Просьба сообщать автору о подобном. Спасибо за понимание!
670

Записки бариски  

Блог рыжей женщины с голубыми глазами. Честная история про то как ужиться с самим собой. Жизнь по "ту сторону барной стойки". Кофе, котики, люди. #мысливслух.
11 683

Петербург, как я его знаю.  

Санкт-Петербург. Неспешные прогулки по городу с фотоаппаратом. События, новости и люди. Больше фотографий, чем слов.
2 555

Чертинов.ру  

Удивительные люди, захватывающие сюжеты, настоящая жизнь!
13 274

Звёзды как люди  

Самые свежие новости из мира шоу-бизнеса, музыки и кинематографа.
13 301

Некафка  

Мы все замечательные люди. Нам хочется добра и света, у нас столько историй, которые хочется рассказать миру! » » » » Всем любителям рассказов посвящается канал!
2 624

Про уродов и людей  

Родительское собрание и родительские чаты, школа и учителя, мамы, дети, мужья и свекрови, городская поликлиника, терапевты и регистратура, Почта России, собственное несовершенство... А что лично вас доводит до белого каления и как существуют в этом мире нормальные люди (они, кстати, есть)?..
715

Albina zueva  

Канал о моей кочевой жизни, жизни в путешествии! Ярко, позитивно и с душой о том, что меня впечатляет в пути! Люди, традиции, еда, культура, транспорт и многое другое! Подписывайтесь на мой канал, будет жарко! По вопросам и предложениям писать albinka.yoga-travel@yandex.ru
8 596

Необычно но факт.  

Интересные люди животные необычных странных ...
10 030

Сила бизнеса  

Всем привет! Пишу на темы - финансы, политика, успешные люди и конечно личные рекомендации. Работаю с Perfluence
1 502

Мысли триллионера  

К подписке приглашаются олигархи, триллионеры и выдающиеся люди, опережающие своё время! Делюсь взглядами, но не навязываю их.
5 069

Беляш  

Беляш - люди, лайфхаки, интернет и IT, гаджеты, софт и прочие интересности. Иногда высказываю своё "очень кстати" мнение и делюсь тем, о чем думаю Связь - belyashlive@yandex.ru
3 821

Удивись!  

Удивительные события, факты и люди! Материалы с сайта https://udiwis.ru/
364

Иди и рули!  

Об управлении большим делом по-простому, формирование команды мечты, если основной инструмент в вашем деле - люди! Отдельно - об управлении управляющей компанией. Хочешь пообщаться лично - пиши сюда: rusichmen@yandex.ru
2 452

Колыбель цивилизации - земля  

Земля - колыбель человечества. Это наш дом, наша душа. Но люди перестали думать о благополучии своего дома, позабыв как нужно жить и сосуществовать с дикой природой.
8 398

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829