Еще фильтры

Лада веста — Каналы Яндекс.Дзен

Lada vesta sw 1.8 амт  

Стал обладателем новой Лада Веста SW (универсал) Буду рассказывать о нюансах эксплуатации, наблюдениях об автомобиле, а так же делиться всем с ней происходящим.
6 042

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Лада гранта

Обновленная Лада Гранта и современный ВАЗ. Так ли все плохо? Не рекламировал, не рекламирую! Только правда! Из личного опыта и опыта подписчиков.
696

Правда или нет?

Вся информация на канале придумана и не является достоверной.Любое совпадение с реальными людьми является случайным совпадение....Автор не преследует цели кого-то оскорбить или дискредитировать...
2 133

Автопруфы

Канал об автомобилях и автопутешествиях. Новости и полезные советы, обзоры, разбор проблемных ситуаций и комментарии экспертов. Статьи на самые разные темы из автомобильного мира. Рассказы о поездках и видео необычных мест. Сотрудничество: akc-pr@yandex.ru.
474

Carvester.ru

Канал автомобильных лайфхаков и актуальных новинок авто.
1 422

Я - автолюбитель

Информационный портал об автомобилях и всему, что с ними связано. Автоновости, рейтинги, технологии, акции производителей, задачи по ПДД. Сотрудничество: yaavtolubitel@mail.ru
1 121

Записки водителя  

Приветствую всех на своём канале! Здесь будут собраны мои публикации о дорогах, обзоры автомобилей, рассказы о поездках и вообще обо всем, что происходит и связанно с транспортом в нашем современном мире.
5 626

Z drive  

автомобили
272

Piterauto.com  

Новости автомобильного направления, обзоры, тесты. Полезные статьи. https://www.piterauto.com
2 323

Двигатель  

Привет дорогой друг, на этом канале ты узнаешь много интересного и познавательного на автомобильную тематику.
8 948

С миру по нитке  

Все об авто
940

Autoлюбитель  

Привет, меня зовут Дмитрий и я автолюбитель со стажем. На этом канале вы сможете найти полезные советы и автомобильные лайфхаки, да и просто много интересного из мира авто. Подписывайтесь, постараюсь делать интересно!
9 710

Авто лайфхак  

Здравствуйте, меня зовут Артём и я буду рассказывать о необычных лайфхаках с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Мне 23 года и я уже многое повидал в этом деле. Не все автомобильные лайфхаки могут быть полезны. Надеюсь Вам понравится этот контент и мы будем двигаться дальше вместе!
1 046

Auto-news-2019

Новости из мира автомобилей. Обзоры новинок автопрома разных стран. Отзывы владельцев. Хотите чтобы Ваш отзыв был опубликован, присылайте отзывы на autonews2019@yandex.ru
631

Автомобильный блог

Автомобильные новости, тюнинг, советские авто, фото, технические особенности машин, путешествия на автомобиле по России, ремонт своими руками
393