Еще фильтры

Криптография — Каналы Яндекс.Дзен

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Жизнь в it

Интересный взгляд на IT от профессионала. Дипломы, награды, работа в разных компаниях и отсутствие личной жизни прилагается.
3 471

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Pro_ico  

Рассказываем о компаниях и их предстоящих ICO.
12 136

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Мир во круг нас  

Приветствую дорогие друзья ! На этом канале я буду делиться с вами мыслями о том что происходит в мире, какие проблемы нас тревожат что беспокоит больше всего.
12 140

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Sci-pie  

Осознаю цифровую трансформацию: история IT, паттерны развития технологий, перспективы развития, влияние на культуру. Ну и юмор. Куда уж без него. Основные статьи идут на хабр: https://habr.com/users/mimizavr/ А на Пикабу всё остальное https://pikabu.ru/@Mimizavr
5 591

Ruscryptonews.ru  

Простым языком о блокчейне, криптовалютах и ICO.
12 175

Blockchain.ru  

Официальный канал российского портала о блокчейне и криптовалютах blockchain.ru
6 316

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Coin mania  

НОВОСТИ И КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ, ОТЗЫВЫ БИРЖ, ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ О БЛОКЧЕЙНЕ.
3 572

Fortnite 11 сезон-испытания  

Расположение всех испытаний в 10 сезоне Fortnite. Актуальные секреты и гайды. Ежедневное обновление и актуальная информация.
8 719

Криптопия  

Все о блокчейне, криптовалютах и мировом законодательстве. Способы использования технологии блокчейн в РФ и мире..
12 377

Интересности  

Будьте в курсе всего треша, событий и трендов, происходящих в мире! Скучно не будет!
10 273

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Портал iecp.ru  

Самые свежие и самые важные новости, которые стоит знать владельцам электронной подписи. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Материалы будут полезны и "акулам" цифровой экономики, и тем, кто делает первые робкие шаги.
4 620

Невидимый фронт  

О разведке и разведчиках с любовью. Памяти XX столетия, когда агентура была великой, вера в прогресс безграничной, а операции совершались и раскрывались с изяществом и вкусом.
473

Айти мастер  

О новых технологиях и заработке простым языком. Блокчейн, айти, железки, заработок в интернете.
9 337

Водородный стандарт денег  

"Теория водородного стандарта денег" - это научно-теоретическое обоснование введения в оборот крипто валюты третьего уровня, которая вместо платформы блокчейн будет использовать многослойные нейронные сети.
12 406

Крипто новости

Путеводитель в мир Крипто - индустрии! Интересуйся, читай новости, будь в курсе самых интересных новостей!
9 340

Криптоlot

Оперативные Новости Криптовалют. Мы публикуем самые последние новости о криптовалютах, изменения и прогнозы курсов: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DigitalCash, Monero и другие.
3 788

Волшебные записи криптотрейдера

Авторский канал криптотрейдера волшебника, Буду писать про трейдинг, про деньги и про психологию. Подписывайтесь! Ставьте "мне нравится" если мои записи оказались интересными или полезными.
12 467

Академия blockchain

Новости рынка криптовалюты, способы заработка криптовалют, вебинары, статьи и многое другое. Научим зарабатывать хорошие деньги.
11 097

Wowmoon.ru

Канал о новых играх, игровых обзорах, гайды и актуальные руководства, обзоры железа пк и многое другое.
3 779

Bitexpert.io: все о криптовалюте

Здесь собраны самые интересные публикации журнала BitExpert. Подписывайся чтобы быть в курсе самого интересного из мира криптовалют.
2 251

Компаньон

Последние новости из мира бизнеса и криптовалют, аналитические статьи, обзоры, советы.
4 352