Еще фильтры

Контроль — Каналы Яндекс.Дзен

Общественный штаб по наблюдению за ходом реновации  

Общественный контроль за реализацией Программы реновации
8 169

Как все успевать без стресса  

Меня зовут Станислав Скворцов. Помогаю людям, у которых дел больше, чем времени, привести дела в порядок, вернуть контроль над жизнью, найти время на себя, семью, отпуск, английский, массаж и бассейн. Здесь советы и фишки тайм-менеджмента, которые реально работают.
8 395

Наш маленький рай

Так случилось, что я попала в секту, думая, что это прекрасное общество прекрасных людей, которые создают прекрасные события. В этом канале я хочу разместить цикл своих статей про то, как устроена секта, и какие технологии привлечения и удержания адептов она использует.
11 992

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Littime

Канал о продуктивности, веселье и личном.
5 694

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Я - автолюбитель

Информационный портал об автомобилях и всему, что с ними связано. Автоновости, рейтинги, технологии, акции производителей, задачи по ПДД. Сотрудничество: yaavtolubitel@mail.ru
1 121

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Auto.today  

Свежие автомобильные новости со всего мира
3 757

Марийский машиностроительный завод  

Производим - косилки ротационные - газодувки роторные - светодиодные экраны и светильники - станки сверлильные 5-ти шпиндельные - станки электроэрозионные Завод основан в 1941 году. Высочайшая культура производства, двухступенчатый контроль качества продукции службой ОТК. Сайт https://www.marimmz.ru
10 143

Рыбарь  

Ваш покорный слуга Рыбарь вылавливает интересную ему тему в море сырой информации и комментирует.
1 840

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Рлс  

РЛС ®— Регистр лекарственных средств России®. Российская группа компаний с тридцатилетним опытом работы в сфере информации о лекарствах. База данных по лекарственным средствам и товарам медицинского назначения. «Энциклопедия лекарств» на различных носителях: книга, CD, флэш-карта, мобильные приложения, сайт www.rlsnet.ru . Эталонные инструкции и описания препаратов, описания действующих веществ, справочник 3D изображений вторичных упаковок, справочник штрих-кодов, справочник предельно допустимых цен на ЖНВЛП с учетом региональных надбавок, справочник забракованных серий. Аналоги (фармацевтические эквиваленты) лекарственных средств для оценки терапевтической эквивалентности воспроизведенных лекарственных препаратов (дженериков). Учет витальных характеристик при выборе лекарств на основе данных из информационных полей «противопоказания», «побочные действия», «способы применения и дозы», «меры предосторожности». Проверка взаимодействия ЛС, структурированная, нормализованная номенклатура лекарственных препаратов, сервис гармонизации номенклатурных позиций со справочником ЕСКЛП. Мониторинг движения лекарственных препаратов от производителя к потребителю, системы ручной и автоматизированной маркировки вторичных упаковок лекарственных препаратов двумерными графическими кодами ДМС, формирование файлов агрегации/дезагрегации, контроль подлинности. Создание и сопровождение медицинских информационных систем, сервисы для региональных и муниципальных МИС. Информация и сервисы РЛС ® предназначены для практикующих врачей, аптечных работников, медицинских представителей, менеджеров фармкомпаний, специалистов сферы лекарственного обеспечения и оборота лекарственных средств и региональных и муниципальных систем госзакупок. Специально для пациентов, а также в помощь врачу при работе с пациентами – справочник РЛС-Пациент. Мир лекарств.
7 682

Rusclothes.ru - русский стиль  

RusClothes.ru - женский клуб, женский журнал, интернет-магазина и шоу рум женской одежды, украшений и аксессуаров ручной работы от Русских дизайнеров в Москве. - Поговорим о многом интересно и полезно! #Россия #Москва #женщина #мужчина #семья #психология #красота #здоровье #жизнь #отношения #мода #одежда #стиль #консультации
6 778

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Вновгороде.ру сетевое издание  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – мы стремимся быть в курсе всех новостей города и области. Мы не вешаем ярлыки, но прислушиваемся к мнениям экспертов и предоставляем слово всем участникам событий. Мы предлагаем нашим читателям актуальные новости.
3 443

Myautohelp.ru  

На канале вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам избежать ошибок и неудач в мире авто. ВНИМАНИЕ! Информация на канале носит ознакомительный характер. Более подробную информацию вы найдете на сайте myautohelp.ru
1 819

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Главное - здоровье  

Главное богатство - это здоровье. На этом канале Вы узнаете о том, что полезно для организма, какие продукты необходимо включить в рацион, а от каких лучше отказаться и многое другое! Скорее подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!!!
8 671

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Всеавто  

Канал об авто и всем, что с ним связанно
1 937

Загляни за горизонт  

Вам откроются наполняющие добрым настроем заметки и ролики - из опыта наших путешествий в невероятную Индию. Посетим древнейшие места силы, сакральные города и многое другое. Вы узнаете астрологические новости текущего периода. Подписывайтесь на канал и наслаждайтесь сюрпризами жизни.
4 508

Правдивый ветеринар  

Правдивый ветеринар - канал о болезнях мелких домашних животных. Рассказывает практикующий ветеринарный врач. Случаи из практики, ветеринарные истории, просто о заболеваниях собак и кошек. Подписывайтесь!
10 187

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Rp-observer  

Обзор интересных новостей по играми и технологиям
4 501

Opencalls.me — контроль звонков  

Канал, на котором вы узнаете все о контроле звонков на мобильном
7 544