Еще фильтры

Кардио — Каналы Яндекс.Дзен

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Beauty box

Красота, рецепты косметики, домашняя косметика, здоровый образ жизни, beauty советы, питание для красивой кожи, волос, ногтей. Похудение и диета, сбалансированное питания для красивой фигуры. Все это и больше - Вы узнаете тут!
2 354

Фитнес дома

Фитнес в домашних условиях. Различные упражнения, диеты и многое другое.
5 696

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Похудей-ка

на этом канале Вы научитесь правильно питаться и правильно худеть, и что для этого нужно делать
755

Все обо всем!

Канал о садоводстве, похудении, детях, полезные советы - все обо всем простыми словами! О прекрасном и полезном.
1 477

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Comfit

Блог о здоровом образе жизни - Communication Fitness. Мы накопили некоторые знания в этом деле и хотели бы поделиться с вами
5 183

Post avenue

Интернет-издание "Post Avenue" рассказывает о различных аспектах человеческой жизни - отношения, бизнес, путешествия, спорт, питание, известные люди и многое другое. Каждый сможет найти для себя много полезной и увлекательной информации.
10 850

Спорт is life  

Канал о спорте, здоровом питании, травмах в спорте, а так же на канале есть уникальные методики тренировок. Подписывайся на канал и БУДЬ СО СПОРТОМ!
8 027

Crossfit.ru  

Все о кроссфит в России и мире. Crossfit.ru – это первый и единственный официально зарегистрированный и запатентованный онлайн-журнал о Crossfit с российским доменом.
1 872

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Дневник худеющей красотки  

На моем канале мы будем говорить о том, как избавиться от ненавистных килограммов, не издеваясь над собой и своим телом. О психологии похудения и вкусных и полезных рецептиках.
4 755

Осознание  

На канале все для здоровья,здорового образа жизни,фитнесе
7 146

Еда и здоровье  

Канал для тех кто желает знать чуть больше ?!
3 304

Ваш тренер ✔️  

Тренировочные секреты, схемы и советы каждый день.
179

Instruction for  

Интересно про: спецназ, войну, спорт, здоровье и т.д. Читайте нас, пишите нам, задавайте вопросы на https://schtik.net
1 576

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Спорт.man  

Канал о здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.
6 247

Фитомаркет - здоровая жизнь!  

«Фитомаркет» – российский онлайн-гипермаркет, в котором Вы сможете приобрести натуральные и органические товары для красоты, здоровья, ПП, спорта и дома от лучших мировых производителей. :)) Оставайтесь дома! Мы все доставим! - интернет-магазин «Фитомаркет» продолжает работать в штатном режиме
5 190

Pro-велосипед  

Добрый день. Как большинство людей, я с детства умею и люблю ездить на велосипеде. Но несколько лет назад велосипед стал моим серьезным увлечением и даже источником дохода. В своем блоге я буду делиться с Вами самой необходимой информацией по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту любого велосипеда.
1 530

Здоровье  

Советы для поддержания здоровья
5 747

Be happy  

Добро пожаловать на мой канал! Кто-то мечтает похудеть, а я мечтаю поправиться :) Вместе с Вами мы будем готовить невероятно вкусные блюда, присоединяйтесь!
3 690

Страничка здоровья  

ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ДИЕТЫ, ФИТНЕС. Канал посвящён здоровому образу жизни, здесь я буду рассказывать обо всём что касается здоровья, это рецепты, упражнения ну и многое другое.
5 520

Каблучок  

Канал КаблучОК - Полезные советы, мода, психология, рекомендации, современные тренды, рассуждения. Подписывайтесь на канал, наша команда будет стараться для Вас! По вопросам можно писать на почту ariees@yandex.ru
598