Еще фильтры

Интернет вещей — Каналы Яндекс.Дзен

Direct farm

Direct.Farm – сообщество, объединяющее всех участников сельскохозяйственной отрасли, целью которого является обмен опытом и создание общей базы отраслевых знаний. Знакомьтесь с коллегами, участвуйте в обсуждениях, добавляйте свои материалы в общую ленту публикаций на сайте www.direct.farm
642

Блог антенщика

Все об антеннах и электронике. Техноблог о связи, телевидении и радиоэлектронике. Wi-Fi, сотовая связь, мобильный интернет, спутниковое телевидение.
2 399

Smart stuff

Канал посвящен умному дому и умным гаджетам. Как собрать свой умный дом с минимальными затратами? Канал сайта https://smart-stuff.club
5 624

Ritm-it.ru

"РИТМ-ИТ" – корпоративный дискаунтер ИБП, серверного и сетевого оборудования. Лучшие цены, комплектация и консалтинг. Поставки по всей территории Российской Федерации.
12 064

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Moxa  

Системы связи Moxa
9 259

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Волгопромавтоматика  

«Волгопромавтоматика» c 1999 года специализируется на создании систем автоматизации. За этот период времени мы выросли в одного из крупнейших системных интеграторов Южного федерального округа (ЮФО РФ) в области промышленной автоматизации. Мы стали официальным партнером таких концернов, как SIEMENS, Danfoss, Rittal, Phoenix Contact, Endress+Hauser, WIKA, Weidmuller, LSIS, ЭЛЕКТРОТЕКС. Наш сайт: http://vpa.ru Адрес: 404131 Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 53б Телефон/факс: +7 (8443) 777-677 Электронная почта: vpa@vpa.ru
8 668

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Pro-велосипед  

Добрый день. Как большинство людей, я с детства умею и люблю ездить на велосипеде. Но несколько лет назад велосипед стал моим серьезным увлечением и даже источником дохода. В своем блоге я буду делиться с Вами самой необходимой информацией по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту любого велосипеда.
1 530

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Строй и пой!  

Строительный блог Строй и пой - это интересные и полезные записи о строительстве, ремонте, интерьере, ландшафте и дизайне. Мы формируем полезный контент, который надеемся может помочь Вам строительной сфере деятельности. Ведь строитель - это не рабочий - это создатель.
12 373

News.tech.game  

#news, #IT, #software, #hardware, #phone, #games
5 310

Аудиторррр  

Канал создан для того что бы сохранять полезные заметки, делиться знаниями в самых разных областях и немножечко развлекать, в том числе острым словом.
4 306

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Портал iecp.ru  

Самые свежие и самые важные новости, которые стоит знать владельцам электронной подписи. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе! Материалы будут полезны и "акулам" цифровой экономики, и тем, кто делает первые робкие шаги.
4 620

Oto rehber dergisi  

Otomotiv sektöründe yaşanan tüm gelişmeleri hızlı ve güncel şekilde sitemizden takip edebilirsiniz. www.otorehber.com.tr
8 084

Криптоlot

Оперативные Новости Криптовалют. Мы публикуем самые последние новости о криптовалютах, изменения и прогнозы курсов: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DigitalCash, Monero и другие.
3 788

Компик и инэт

Про компьютеры, гаджеты, интернет, и все что с ними связано.
4 723

Wowmoon.ru

Канал о новых играх, игровых обзорах, гайды и актуальные руководства, обзоры железа пк и многое другое.
3 779

Elcomsoft

Самое интересное о восстановлении паролей, расшифровке данных, мобильной и облачной криминалистике и не только! Следите за нашими новостями на канале, в блоге или других социальных сетях!
7 576

будь в курсе

Интересно и актуально о мире мобильной связи и гаджетах.
1 955

Киосксофт

https://kiosksoft.ru — новостное интернет-издание о системах самообслуживания, роботизации и автоматизации в России и за рубежом.
4 466

Бизнес и технологии

Канал о бизнесе и технологиях. Рассказываем о том, при помощи каких технологий можно заработать деньги бизнесу, а также обычным людям.
9 355

Bitdefender россия

Защищаем ваши устройства от вирусов, учим интернет-безопасности. Подписывайтесь!
5 759

Начинающǝму

Мульти канал о том что интересно моим друзьям и подписчикам. О кибер безопасности. Об инновациях . Об умных вещах. О людях живущих онлайн. О жизни вне сети. О сложном - простым языком. Канал сайта ex-hort.ru
2 828

Проект opennet

Проект OpenNet - все о Unix системах и открытых технологиях для администраторов, программистов и пользователей. Подпишитесь
3 544

Айти блог

Не зайти ли вам в АйТи? Больше интересных статей про цифровую трансформацию и ИТ-технологии для бизнеса в нашем блоге http://itco.blog/
3 671

Rspectr

Все о телекоме, IT и массовых коммуникациях
5 770