Еще фильтры

Игра — Каналы Яндекс.Дзен

1 игра в неделю  

Игра - это лучшее, что придумал человек для отвлечения мозга от насущных важных или не очень задач. Поэтому, раз в неделю ставлю игру и тестирую ее так долго, как хватит моих нервов, но не меньше 7 дней. И так будет каждую неделю.
13 201

Элифеины были  

Проходила тест, на какой сериал похожа ваша жизнь. Мне выпало - Игра престолов. Действительно, сколько событий проходит у меня в течении недели, у некоторых не случаются и за весь год. Может потому что я женщина яркая, что так все к себе притягиваю, может потому что я мама шести детей, или еще что?
4 812

Кинолаб  

На нашем канале вся история кинематографа: кассовые сборы, создание и подборки фильмов. Актерская игра и жизнь актеров за пределами съемочной площадки.
2 499

Аскеза клуб  

Аскеза - игра для удаления вредных привычек. Игра находиться на сайте askeza.club
13 406

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Котячьи записки.

Скандалы, настолки, криминалистика и просто аналитики реалиста-логопеда. Здесь клёвые ТОПы.
11 962

Спросиzaкино

Кино, приятное место единения души и мысли, где можно раствориться в бесконечности отснятых метров. Пространство для испытания каскада эмоций и насыщения памяти историями. На канале имеет место быть: рецензии, топы, интересные новости, авторские заметки и многое другое. soto5akira@yandex.ru
276

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

(e)verything

Games its fine!
1 812

All_about_kino

Новости кино и сериалов, ближайшие кинопремьеры, интервью с актерами и интересные факты, трейлеры фильмов
6 764

Scumfree

Поддержка русского сообщества, новости SCUM на русском языке. SCUM - компьютерная игра о выживании с открытым миром и уникальными возможностями индивидуальной настройки, управления и развития персонажа. Ваши знания и навыки - лучшее оружие на пути к выживанию под открытым небом.
8 199

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Look around

Канал об интересных новостях, фильмах, путешествиях, авто и гаджетах
9 593

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Псевдозритель

Анализ фильмов, сериалов, произведений искусства
2 147

World of tanks

Официальный канал игры World of Tanks в Yandex Zen! Последние новости об игре, акции и специальные предложения для игроков Подарки для игроков тут - https://redir.wargaming.net/umopt88u/
126

Максим бубликов

Просто блог про игры и обо всём, что с ними связано
8 622

Bael-stream

Привет друг и всем кто читает, вы на игровом канале Bael Stream, зовут меня Михаил, я автор канала. надеюсь что заряд хорошего настроения и позитива донесётся до каждого. Здесь вы найдете сюжетные прохождения компьютерных видео игр разных жанров, от забытых до современных игр пк в хорошем качестве.
6 303

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Ign

#игры #интервью #интересное
5 406

Жизнь звезд

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса. Биографии, личная жизнь, новости знаменитых людей. Подписывайся и заходи на наш сайт https://biografiya-zvezd.ru
374

Дима сибирцев

Узнай!!!
9 606

Enteryes

Канал об интересных фактах, событиях, темах. Здесь можно почитать информацию, достойную вашего внимания.
5 407

Brain movie

Интересные истории из фильмов, рецензии, обсуждения и многое другое Подписывайтесь, чтобы узнавать больше о мире кинематографа!
2 999

Сериалы и фильмы

Всем привет! Пишу про игры, фильмы и сериалы.
2 894

Киномания

Все о фильмах, сериалах, мультфильмах что нового и интересного происходит в киноиндустрии.
6 048