Еще фильтры

Заброшка — Каналы Яндекс.Дзен

Dimanoff

Заметки о городе Волгограде, а также о транспорте и технике, которые можно здесь встретить. Только авторский контент.
4 102

Lady dzen

Добро пожаловать на мой канал :) Здесь про любимые передачи, шоу, преображения, истории женщин и просто развлекательные статьи и видео
1 470

Likepic.ru

Интересные вещи в картинках. Путешествия, заброшенные места, полезные советы и многое другое. Сайт канала http://likepic.ru
10 837

Добрые походы

Канал о добрых и душевных людях, добрых походах в лес. О рыбалке и охоте в северной части нашей России. Присоединяйся и погружайся в атмосферу тёплых эмоций.
577

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Архфото

студия архитектурной и интерьерной фотографии
12 060

Игнат солошенко

Канал о путешествиях по России (живу в Санкт-Петербурге). Много снимаю, много фотографирую. Делюсь с Вами!!! Весь контент авторский. Живу в Санкт-Петербурге.
807

В командировке  

Добрый день, дорогие друзья. На этом канале я буду выкладывать отчеты из поездок в разные города. Надеюсь, вам понравится!
5 798

Андрей  

О моей жизни на Филиппинах, а также о семейных вопросах.
7 878

По факту  

Лайфхаки, новости, путешествия, советы, и многое другое! Познавай мир вместе с нами!
2 650

Дневник экстремального фотографа  

Всем привет! Я экстремальный фотограф и индустриальный турист. На протяжении нескольких лет путешествую, исследую подземные, высотные и заброшенные места. На моем канале много адреналина, интересных мест и уникальных фотографий, подписывайтесь, не пожалеете!
731

Природа карелии

Канал «Природа Карелии» - это иллюстрированный журнал о природе, истории и жизни Карелии. По всем вопросам писать мне можно на эл. адрес vainamoinen13@yandex.ru
438

Роман посторонний

Путешествия по планете Земля, творчество и чуть-чуть размышления о жизни. ))
3 445

Образ жизни

Конструктор для сборки
3 454

Лаборатория нектона

Это - канал известной Европейской команды охотников за Легендами. Мы расскажем Вам о том, о чем все любят поговорить, но почти никто кроме нас не видел... НЛО, Феномены, сокровища Рейха, секретные объекты, популярные газетные утки и самые невероятные гипотезы современности – в скептическом ключе...
1 461

Фотоблог хуан карлоса

Попробую оживить старый блог из ЖЖ на новой платформе. Заводы, заброшки, старые слайды и тд - все то же, что было и раньше.
5 965

Тина лучина. записи в дневник.

Я вообще люблю выпендриваться, тут ничего не поделаешь. Всякий человек выдается себе с большим набором разнообразных, зачастую противоречивых свойств, и нельзя взять только наиболее привлекательную часть, отказавшись от всего остального. © Макс Фрай.
1 957

Заброшенные места| sl_zabros

Заброшенные места Московской области. Много лагерей,баз отдыха,пансионатов.
9 013